Любовь
Употребляю каждый вечер по 100 грамм алкоголя. Для расслабления. Это может привести к алкоголизму?
употребляй милая (ый) , это на пользу только.
Конечно. С этого всё и начинается.
год такой пьянки тебе придется отказаться от всех корпоративов. зачем себе такой подарок готовишь?
да, если Дозу увеличивать
Первый признак алкоголизма - отсутствие рвотного рефлекса.
У всех отвечавших, я думаю, его уже нет)))
Бросай это дело ибо затянет и всё.Вот читай! Мои знакомые кодировались\мужики\
Вместе с ними кодировались 14 женщин. Первая начала пить черехз 2 недели
последняя через2 месяца.
Не факт что уже не стала, только не осознаете пока этого. Грань очень тонкая.
Бросай пока не поздно, а это для размышления - посмотрите внимательно
Не слушай их, их жаба душит.. . :)))))))))))) Фсё пучком! :))))))))))))
50 грамм - безопасная доза. Но каждый день всё равно нельзя - печень не успевает восстановиться. Необходима пару дней в неделю дать ей отдохнуть.
Полгода такого режима и будете на Курском вокзале под лавкой валяться!
уже
Это уже АЛКОГОЛИЗМ.)))) )
Представь себе, что перед тобой стоит человек и пытается тебе втереть что 1-2 сигареты в день это не значит что он курит. БРЕД же, так и тут
Да оно понятненько, ритм жизни бешеный - но с, етим, , делом поаккуратней, ибо затягивает!
Да, это похоже уже привело . Если для расслабления нужен каждый день алкоголь.
даже быстрее чем думаешь
Смотря в количестве какого времени. И какой крепости алкоголь! Да и зачем употреблять воно коль для расслабления. Ведь есть много хороших способов расслабиться без алкоголя.
А что? по другому расслабляться уже не можешь? Бросай немедленно.
дык, ты уже алкоголичка
Нет, так как вы знаете меру выпитого. Алкоголики это те у которых нет планки меры... могут выпить один раз в месяц до усрачки.
У меня товарищ пять лет анашу курил каждый день - и не подсел.
У меня друг стакан пива употребляет каждый день и часто спрашивает: -Это может привести к пивному алкоголизму ?
А других вариантов нет? Например, бакал вина=))
Нина Осипцова
а вино что не алкоголь?
О, Да!! Зачем для расслабления?? Попей зеленого чайку, тоже укспокит!
Нет. Если не будешь дозу увеличивать то нет