Любовь

андрей стоит у моего подезда каждый вечер и из за него я не могу выйти что делат

Вся ситуация непонятна - с цветами, с топором.. . Ждет? "чаво нужно кобель? " выходите с конвоем (подруг и друзей) или подарите фотографию, а то на посту замерзнет и заболеет.
Могу Вас поздравить, нравится вам это или нет вас выбрали из n- числа особей женского пола, и Андрей счастливейший на данный момент человек в мире - для него вы не такая как все - "послав бабочек ловить" или сделав все через "скорую помощь" вы докажете что вы такая же как все "и ничего в вас нет особенного" ещё один сбитый испанский летчик. А что вы хотите? Ваш рейтинг среди подруг "растет" Не смейтесь о нем, ни при нем ни при подругах.. . Как в суде.. . Любое ваше слово может быть использовано против вас. Предложите или оставайтесь для него другом, только другом... если любит это для него будет тяжело.
Сергей Ходченков
Лучший ответ
не ночуй дома.

пусть ждёт там... придурок.
Nikita 163
лучшее средство-это разговор по душам и наедине..
найти другого Андрея, покрепче.. . а лучше кольку валуева, чтоб наверняка)
Pavel Alyshev
переодеться в парня: кеды, длинная футболка, ШТАНЫ, и кепка
не выходи, а то знаешь что он сделает!!!
можно ещё пузырь с водой!!)).. пряяяям на голову и беги.. пока очухивается)). .
а разговаривать бесполезно... если одурманен-не послушает... ((эээх
У подьезда говориш? А гирька побольше дома имеется? )
что, что! послать его куда подальше! у моей подруги муж тоже ее достает, она его посылает а он опять лезет! ! некоторые мужчины такие зануды!