Любовь

Люблю её очень! Она замужем, дети. Иду каждый тёмный вечер/ночь горем убитый по городу, по обочине дорог, с банкой алко

Или уже сильно пьян. Так 2-ой год.
Работаем вместе т. е в одной организации, график 2/2.
Во второй рабочий день, ближе к вечеру - настроение падает в ноль т. к мысли о том что прощаюсь с ней на 2 дня. И так вот уже скоро 2 года будет!
Сейчас я на больничном т. к порезал сухожилия кисти и не могу работать.
Уже 1 месяц и 5 дней прошло с тех пор когда её видел на работе.
Сейчас вобще горем убиваюсь - пью каждый вечер/ночь, шляясь в близи её дома, который в 5 км от моего. Не редко ночую во дворе коммуналок за гаражами в кустах пьяный в близи коммуналки в которой она живёт.
Обо всём этом я ей не говорил, так же как и то, что за почти 2 года она снится мне 35 раз!
Что мне делать?
Думаю повешаться/спрыгнуть с высотки/таблетки и т. п. Я отчаян!!!
Если вечером, ближе к ночи - я всё ещё не у её под окном, то я вою как волк, изнутри вырывается душеразрывающее чувство боли, из за которого вою как будто потерял самое родное. Аж ком в горле, я не могу есть.
Что мне делать????
Во-первых, жизнь - это дар и ни один человек не достоин, чтоб из-за него кто-то ее лишался. Во-вторых, НЕЛЬЗЯ разрушать семью, как бы плохо или хорошо они ни жили, но они выбрали друг друга, а самое главное - там дети. Перестаньте пить.. Пожалуйста. Соберитесь. Вам необходимо, просто жизненно, сменить место жительства, работу, может город. Нужно переключиться, занять себя делами, работой, хобби. Другой человек-таблетка не поможет. Только противно будет.. Что обманываете и другому жизнь портите - другая женщина почувствует, что ее не любят. А потом раздражать начнет еще.. Будете оба несчастны.. Вам придется стать для себя Бароном Мюнхаузеном, который сам себя вытащит из этого болота.. И еще.. Если любите - значит счастья ей желаете.. Отпустите ее. Пусть счастлива будет.. Чем Вы ближе - тем больнее.. Поэтому, если ночью не спится - то бегите на стадион подальше от ее дома)
Наташа Шелученко
Лучший ответ
Кайрош Мукушев Короче я признался ей что я её люблю и то что ночую возле её дома! Первый её ответ "Ахренеть" Потом пишет "Андрей, Ну как так.... " Я вот уже 43 дня так сказать на больничном т. е 43 дня её не вижу, и понимаю что мне ещё хожу от этого, нежели когда видел её 2 через 2! Она уже не против чтобы я вернулся на работу при условии что она и я забудем о этой переписке с признательностью! Но и пишет что будет избегать меня т. к ей не ловко передо мной!
Хотя и раньше уже догадывалась что я к ней не равнодушен!
В таких случаях, люди пишут песни, посвящают стихи, лепят фигурки из гипса, вышивают крестиком и прочее. А чтобы нажраться - не обязательно безответно любить.)
Кайрош Мукушев Вот и пиши дальше, песни
Нельзя любит тех, кто занят..
Jyldyz Makanbaeva
Кайрош Мукушев Она прекрасна! 2 года работаем вместе, знаю что говорю
Алия Турганбаева Вы простите, но если смешно - смейтесь, если красиво - любуйтесь.. Может она для Вас так желанна, потому что недоступна.. А придет к Вам - тогда поймете, что любили Вы свою любовь, пока эта женщина таинственна и прекрасна на расстоянии.. Только вот для нее это трагедией обернутся может..
Кайрош Мукушев "Нельзя любит тех, кто занят.. " - Нельзя или можно - Нельзя себе приказать, когда любишь!
Сменить место работы
Кайрош Мукушев Тоже не могу, не отпускают чувства ((((((
Иди вешайся к хуям собачим. Не добивайся этой бабы, не плоди себе подобных омега нытиков.
Так может не мучиться молча? А пойти и признаться ей в своих чувствах! Хотя это кардинально ничего может и не изменит, по крайне мере душу изольёте и будите знать её отношение к Вам!
Кайрош Мукушев Так и зделал! Всё сказал, до мельчайших подробностей!
Если интересно - читайте комментарии которые оставляю здесь по сей день
Вам очень нужно встретить хорошую свободную женщину, которая вас окунёт в свою заботу и любовь - вы забудете о замужних.
Алкоголик, ты не достоин её. Опустился ниже плинтуса
Usmonov Baxtiyor
ПРИЗНАТЬСЯ в чувствах и перестать вести себя как маргинал. в полне возможно что она ответит на ваши чувства. быть может она не любит мужа? может он её обижает? может они просто не счастливы?.. Если такая сильная любовь, то почему бы не попробовать увести её из семьи?.. Женщины любят тех кто их любит, тех кто готов ради них на реальные поступки. вы готовы? Готовы забрать её вместе с детьми? Если нет, то может и не любовь жто совсем?? Если да-тогда действуйте.. И глупости на тему ухода из жизни выбросите из головы. это ерунда для незрелых личностей. вы не имеете права быть таким. тем более так и не попробовав ничего сделать.
Кайрош Мукушев В том то и дело что она очень сильно его любит и он её тоже. они счастливы уже лет 8-9 наверное
Кайрош Мукушев Короче я признался ей что я её люблю и то что ночую возле её дома! Первый её ответ "Ахренеть" Потом пишет "Андрей, Ну как так.... " Я вот уже 43 дня так сказать на больничном т. е 43 дня её не вижу, и понимаю что мне ещё хуже от этого, нежели когда видел её 2 через 2! Она уже не против чтобы я вернулся на работу при условии что она и я забудем о этой переписке с признательностью! Но и пишет что будет избегать меня т. к ей не ловко передо мной!
Кайрош Мукушев Короче я незнаю как мне быть!!!! Я по сей день ночую возле её дома!!! Просто мой дом в 5 км. о её, и мне трудно осознавать такое расстояние, по этому я сплю там, где от меня и до её дома расстояние в 20 меньше! Так я чувствую себя спокойней!
мдааа....
Ты что сучка? Если у нее муж и дети как можешь любить?
Зоя Кирюшина
Кайрош Мукушев Да пошёл ты! Она прекрасна!
а вы подумайте - вы пьете 2 года. Вы все так же хорошо\привлекательно выглядите, как и прежде или, ночуя, за гаражами в кустах выглядите бодрым и неотразимым? Ну подойдете вы к ней признаваться с похмелья или спьяну - что вы ждете услышать? Я пьяных просто боюсь, от тех, кто с похмелья - пахнет, простите за версту - меня не просто тошнит, а может и вырвать - это реакция организма, чрезмерное обоняние на неприятные запахи. Что вы ей можете предложить, кроме своей любви?
Просто отпустите её, ведь вы желаете ей счастья. А если она его нашла - стоит ли вмешиваться? Если вы способны так переживать, значит вы можете взять себя в руки и идти дальше. Не издевайтесь над собой, смените место работы и всё пойдет по-другому - если вы себе это позволите. Удачи.
Олег Швец
Кайрош Мукушев Я не пью а выпиваю в то время, когда не работаю, когда не видимся и только когда настаёт пик печали.
А вот последний месяц да, пью, и сейчас только отхожу от сегодняшней дозы алкоголя.
Ночью пью, под утро в кустах, к обеду дома, чистый и не вонючий, в кругу любящей семьи (бабушка мама и т. д)
А кто ты по гороскопу??? не рыбы случайно?? мужики рыбы как правило нытики, алкаши и суицидники.. еще и любят безответно
Ну слушай, не будешь же ты отбивать жену у мужа, так ведь? Тем более у них дети.. Тут выход только один-забыть ее. Я не знаю как, сходи в клуб или еще куда-нибудь. Погугли.
Кайрош Мукушев Конечно не буду. а вот забыть не имею понятия как это