Любовь

А что вам для полного счастья в жизни надо?

чтобы любимый всегда был рядом, любви, ласки тепла чтобы в доме было тепло и уютно!!!!
Нуриддин Ортиков
Лучший ответ
так. . Щаз) )
спальня. . Я) )
))Загородный дом. . мужчина на кухне, чёнить варганит)) )
А я) -А я Сплю! )))))
сплю сплю сплю )))
И вот он приходит...)) )
А я)) ) -Выспалась!)))) ) Наконецто ))
...и вот оно - СЧАСТЬЕ )) потому что я фся его ))))
Евгений Калмук
Одной знакомой стройной девушки...: -)))))
Уже ничего.
разве что любви
Внимания, поддержки и любви чуть чуть!
Жанна А
каждый день по разному
А тебе чего?
Человек становится счастливым, когда в его сердце загораются первые искорки любви. Многие люди считают, что счастье - это нечто удивительное и его нет в реальной жизни, а только в сказках. Но поверьте, счастье - это просто новый образ жизни, которому вы обязательно должны научится.
Это состояние души, сознания. Вы счастливы тогда, когда вы понимаете и ощущаете счастье каждую минуту своей жизни. Еще ни один человек не был счастлив 1 день, неделю, месяц. Счастье - это на всю жизнь!
Евген Ш
чтоб любимый человек был рядом, а если нет, чтоб лекарство, такое чтоб забывать некоторые моменты
Детишек и здоровья всем своим близким!!!
Avares Rustam Maarulov
ой.... надо много чего, и много чего не надо, ВОТ!
удачи... хотя бы не много... и тогда все будет
домик на берегу красного моря и работу инструктором по дайвингу
Чтоб моя любовь была взаимна:)
Хизар Лесов
Бабу нормальную! Все остальное у мня уже есть!!!
Конечно же любви!!!! И добрых и веселых друзей, а еще интересное хобби, но ЛЮБОВЬ все равно главнее для меня!