Как мало женщине для счастья надо:
Всего-то пару новеньких нарядов,
Да сумка с туфлями того же цвета,
Да чтобы разные зимой, весной и летом,
Чтобы подруги восхищались,
Какие парни ей достались,
И чтобы мимо проходящие мужчины
Мечтали рисовать с нее картины.
Еще, чтоб дома был всегда порядок,
И про запас имелась пара шоколадок,
Неплохо, если б гости приходили
И обязательно цветы дарили.
Конечно, нужно счастье в жизни личной,
Чтобы мужик с машиной был приличной,
Чтобы водил ее по ресторанам,
А лучше повозил по разным странам.
И в завершенье, чтобы список всех желаний
Сбывался бы всегда без опозданий,
И чтоб никто не сомневался в том, что правда
Совсем немного женщине для счастья надо!
Маргарита Андросова
Любовь
Что надо женщине для полного счастья?
А разве есть Оно Полное то Счастье! Есть только Счастливые Моменты! Сегодня Счастье когда Вас Любят, завтра когда Вас Понимают, а потом может захочется, чтобы Уважали! Этому конца нет, на то Оно и Счастье, чтобы знать какое Оно бывает во всех его Проявлениях!
чтоб дети были здоровы, чтоб было что одеть, и кому её защитить.
дружную семью ...
для полного счатье женщине нужно нежное обьятие нежный поцелуй всахарные меджовые уста любимого человека когда рядом сней её дети и замечательный хозяйственый мужчина. и еще <smile>id=flash_9 alt=':Миллион алых роз!: '</smile><smile>id=flash_9 alt=':Миллион алых роз!: '</smile><smile>id=flash_9 alt=':Миллион алых роз!: '</smile><smile>id=flash_9 alt=':Миллион алых роз!: '</smile><smile>id=flash_9 alt=':Миллион алых роз!: '</smile><smile>id=flash_9 alt=':Миллион алых роз!: '</smile><smile>id=flash_9 alt=':Миллион алых роз!: '</smile><smile>id=flash_9 alt=':Миллион алых роз!: '</smile>
чтобы быть счастливой над ею быть, как ни парадоксально это звучит. счастье - это состояние сей-час, в эту секунду, некое единение с данным мгновением, тогда нет ничего, что хотелось бы менять, просто сей-час.. . ты живешь и дишишь....
Женщине для полного счастья необходимы трое: 1- возлюбленный, которого она будет любить, красивый мужчина, 2 - поклонник, который ее будет любить и занимать, умный мужчина и 3 - муж - глупый мужчина.
Это просто шутка!
Мне любимого и любящего мужа достаточно.
полная гармония)
на этот вопрос нужно ответить по-серьйозному! Вот для некоторых - машина, квартира, дом.
Еще для некоторых - косметика, шмотки, машины, шубы
Для некоторых- спасти своего ребенка от болезни
Для некоторых дом, семейный очаг, дети и семья
Но женщины, так как и мущины забыли о марольных ценностях, которых не купишь (мораль, любовь, гордость, честь, уважение) .
Лично для меня чтобы люди которые окружали были чесными, добрыми, здоровыми. И очень важно счастье каждого человека и лично себя!
Любить и быть любимой и это есть счастье..
1. ощущать теплоту, заботу, крепкое плечо любимого мужчины. быть нужной.
2. быть материально удовлетворённой.
3. стремиться к цели. развиваться.
2. быть материально удовлетворённой.
3. стремиться к цели. развиваться.
Для кого то счастье муж и дети, а для кого то одиночество. Что за вопрос?
Никто никогда не будет полностью удовлетворен чем-либо, такова человеческая сущность! Женщине да и мужчине может быть все мало и мало, как что-нибудь обретет, через некоторое время все равно захочется еще чего-нибудь.
в первую очередь быдь любимой и чувствовать себя за его спиной, как за каменной стеной.
Что бы она была любима .
Поистине, нет ничего дороже, когда любовь приходит к нам!...