Любовь

Чем стройная женщина лучше полной?

Как можно любить стройную женщину? А если ещё и спортсменка т. е. не стройная, а даже подтянутая, это ведь вообще, от такой веет каким-то холодом и мне всегда были такие неприятны. Я любил всегда полных, от них веет уютом каким-то. Не так, чтобы НЕ безобразно жирных, а полных.
скелет < тощая < стройна < нормальная > полная > толстая > жиробасина
Александр Хван
Лучший ответ
одни мечтают поправиться, округлиться что хоть чем то походить на соблазнительницу, а другие мечтают похудеть, уж больно хочеться одеть маечку 28 размера иль лосинки
Дело вкуса личное. Кому что нравится. Главное - женщина веселая и с красивой улыбкой.
Надо золотую середину. Чтобы и не тощая но и без лишнего жира. Не надо впадать в крайности, как Татьяна например.))
Да и стройная она значит здоровая, раз нет лишнего веса. А значит ведет здоровый образ жизни и потомство у неё тоже будет здоровое. Да и тебе потом за ней не придется ухаживать постоянно и покупать лекарства... А еще стройная более расторопна. Она быстрее двигается и больше успевает, скорее всего она не лентяйка.
Андрей Костромитин Профессиональных спортсменок не имею в виду. Спорт калечит людей. Спросите врачей.
да ничем, главное душа
Стройные не обтекают. Ну или, по крайней мере, не с такой частотой
как говорит один мой знакомый-"лучше утонуть в жиру, чем погибнуть на костях и на досках мы еще в гробу належимся. ")))А.. вот еще одна его поговорка-мужик не собака, на кости не кидается.)))
да точно те ору оно-)
Ирина Глушкова
Стройных на руках носить легче
Инна Турич а полных отбить как грушу
переворачивать легче..
Karolina Petrova
а я как раз не понимаю как можно любить полную, это даже визуально некрасиво на мой взгляд .
Висящий жир неприятно выглядит современному человеку (не более чем мода, но все же).

Не бывает так, что полнота и нет висящего жира. Жир висит сразу как только становится заметен.