Любовь

Мужчины, вам нравятся стройные и ухоженные женщины?

Почему же вы ноете что вас жирных и инфантильных должны хотеть и любить??? Мы тоже любим стройных.
Нравятся. В трясущемся студне привлекательного мало. Сам поддерживаю форму круглый год. Как-то не хочется превращаться в развалину с кучей болячек, к которым ведет лишний вес.
Татьяна Абрамова
Лучший ответ
Вы полюбите любого, который сможет обеспечить все ваши потребности.
Диана Стрелец
это именно поэтому у нас столько матерей-одиночек?
Иван Калинин
а у меня все нормально с этим)
Золотые слова
когда скурвишься. по другому запоешь.
Паша Волков
Потому что уход за собой для женщин - это именно то, что поможет ей выйти замуж, а следовательно и как-то реализоваться в этой жизни. Больше она ни чем присосаться к мужчине не может (за редким исключением). А успех мужчины мало зависит от его ухоженности и спортивности телосложения.
так мы тоже стараемся следить за собой, не заплывать жиром посещаем спортзал бассейн, правильное питание . И кто же тут то ноет ...Обычно тут девушки показывают свой фигуру заплывшую жиром и ноют на меня не обращают внимание мужчины
Евгений Агеев
Кайрат Байжанов Тут завсегдатель Максимка ноет))))
Ат что же вы тогда все с жирными но богатыми тусуетесь???
Конечно нравятся, поэтому слежу за собой. Только пока это для себя любимого.
Олег Ворвуль
А я вот полюбил девушку красивую, и стал с ней жить, только она почему то вдруг перестала красится и стала ходить с узелком на голове не накрашенная.. Так и разлюбил, сейчас вопрошает а что тебе во мне не понравилось..
Мурад Гоччиев
Класс мужика, разглядеть в телогрейке, бриллиант!
Vizor" ""
вы нам ничего не должны, мы вам тоже
Юрий Ковалев
Мы тоже любим стройных.... с толстым кошельком.... да и может быть и сам толстоват, но не больше толщины кошелька
Марина Ченская
Я и не жирный.
рост 180
вес 95
и жира нет) я крепкий)
Кайрат Байжанов О, ты супер!
Игорь Галкин важен не вес, а сила
Дык я не жирный