Любовь

от каких мужчин никогда не уходят женщины ?

от всех уходят, даже от любимых. женщины унижений не выносят, невнимания, грубости. У каждой свой порог, но даже любимый может переборщить
Elena Ponomarewa
Лучший ответ
от любых уходят. . и от богатых и от бедных, от умных и от глупых, от любящих и от ненавидящих.. . обстоятельства ((
бросают всех.. нет таких идеальных.. если не женщина от мужчины то мужчина от женщины ..
от таких как мой
от верных и умеющих любить и ценить своих избранниц.
Kamilla Di Paola
от всех могут уйти, это факт
Оля Просто
От любимых и любящих)
от любищих
от заботливых, искрених, любящих
в большинстве своем, женщины сучки - попался нам хороший мужик, мы ему всю кровь выпьем и уйдем. Попадется козел - он тебе всю кровь выпьет - только успей ноги унести.. . так и так - уходят от всех :)
От тех кто никогда не врет, от тех кто любит вас такую когда вы просыпаетесь с утра. От тех кто понимает, что вы его судьба. От тех, кто знает что за ним, вы как за каменной стеной. И что в душе его пылает любви большой огонь.
И даже после громкой ссоры, когда на сердце пустота, он подойдет и успокоит и скажет я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ.
согласен со стрекозой, но.. .
если она ведьма, а он осел, то тогда что? он же все равно за ней, как не шел так и не пойдет!! !
а так.. .
от единственного!! !