Любовь
Кто может толково объяснить, почему круглолицых стройных женщин называют ЖИРНЫМИ, отлично видя, что лишнего веса нет?
Мне такие Очень нравятся)))) А говорят от зависти...)
Зря они так говорят, пусть сначала свои недостатки удалят.
я думаю -это не от лица...
Наташа, это говорят в основном крайне недалёкие люди.
....АгА !
....(( Керпичём в РЫЛО !
да они просто сами чахоточные вот и плюются ядом из-за зависти.
Это ошибочное заблуждение.
А у меня наоборот. Даже когда я была когда-то весом под сотку лицо оставалось изящным, с длинной аккуратной шеей, даже без намека на второй подбородок. Особанности конституции фигуры. Все очень индивидуально.
жир-подкожный, под кожей лица
Нездоровый вопрос. Здоровый не будет беспокоится со слов больных!!)))
не слухай....)))))
это какие такие ..невидно ..)
Значит смотрят только на лицо, а оказывается надо ниже.
На вкус и цвет.... =)))
просто ТУПЯТ )
Люди не имеющие вкуса и ничего не смыслящие в женской красоте или, оправдывающие, свой выбор (мужчины) или худосочные тетки..
До того, как забраковать чужое лицо или тело, настоятельная рекомендация смотреть на себя в зеркало
это от зависти --мода на суповые наборы прошла в моде пышные формы
зависть или желание оскорбить
так называют только хамы, невоспитанные и сами по себе никчемные люди
Ну и радуйтесь, Вам (как и мне))) ) повезло со скулами! Это же прекрасно. Мы всегда будем хорошо выглядеть, Без отвисших щек к 35 - 40 годам.
Возможно, из - за зависти. Не растраиваитесь. Распростроненный миф о том, что мужчинам нравяться только стройные опровергает эта (и многие подобные ей) истории. http://www.perejit.ru/main/lovestory?id=124
Завидуют. Красивое лицо-признак здоровья.
будьте сильнее и умнее!
а дураки к сожалению всегда бывают- внешность у них идеальная можно подумать....
Ну хорошо, даже если у меня и есть недостатки-кого они трогают.
А уж тем более если это не так, чего заморачиваться.
Если кто то самоутверждается за мой счет кго мнение мне глубоко неинтересно
Если женщина говорит Вам, что надо похудеть, это означает одно, она не знает чем Вас уязвить! Просто не обращайте внимание.
Не слишком ли много люди стали уделять внимания своей внешности. Нужно о душе своей думать, а не о том жирная или нет.
Хамы неистребимы.
а зачем способ похудения черепа? вам не все ли равно что о вас говорят другие и кстати тоже не совсем идеальные во внешности люди? нужно самой себе нравится, а не подстраиваться под других, тогда никто и не посмеет подумать, что вы жирная - ведь к человеку относятся так, как он сам относится к себе.
а почему русскую черноволосую девушку с черными глазами смуглую (очень умную и красивую) называют чуркой?
Татьяна Петренко
Мне тоже непонятно, для многих и блондинки дуры, и черные - чурки, и русые - серые мыши, и пр.
способа похудения костей черепа нет) есть много способов повышения самооценки!
У всех, очевидно, свои понятия о жирности.
;)) Скорее всего у таких индивидуумов со зрением... оч... большие проблемМы Наталь ))))))))))
Они просто завидуятюВ этом нет ничего плохого даже
Кости не похудеют=) А говорят потому что завидуют
Толстая кожа)
он просто обижен на неё или ещё чонибудь а это говорят только потому что женщинам это не нравится они стараются а потом им говорят что они жирные...
бред, из за каких то придурков не разбирающихся в людях, мучить и изводить себя деетами)))
у всех свои понятия о всем!
По моему, о вкусах не спорят. Мне импонируют как раз круглолицые, и т-д
Я знаю! Надо худеть!
на вкус и цвет товарищей нет