Любовь

Я встречаюсь с парнем, и он толстый, мне стыдно перед одноклассниками. но он мне нравится

Ну.. . Общественное мнение, это же так важно!! ! Плюнь на свою любовь и зарабатывай одобрение у убогих.. .

Значит ты согласна с этими "товарищами", что втоего парня надо стыдиться. Но эту проблему можно решить.
Эскендер Кельмамбетов
Лучший ответ
бросай его... а то проживешь жизнь без одноклассников...
а не пофиг, что думают другие?
Это твоя жизнь....
Pronya Gorokhov
ну во-первых, это тот возраст, когда можно легко похудеть. А второе, главное, чтобы нравился, наоборот надо гордится.
Я помню, у нас был толстый мальчик в классе, на него все девочки вешались и вешаются - потрясающее чувство юмора и невероятная харизма.
Нельзя стыдиться того, кого любишь.
тогда похер должно быть
Юрий Красоня
Со временем он может и похудеть, а половина твоих одноклассников привратиться в толстых, неудачных и т. д. людей. даже если им сейчас дико слышать о себе такое. . Предложи ему записться в спорт зал - аккуратно только... и всем скажи - мне без разницы, что Вы о нем думаете. он классный и мне нравиться с ним быть. и я знаю случай, когда например одну девушку шпалой и "два метра сухостоя" называли. а выросла -поправилась и работает моделью. . Наоборот покажи им, что ты не зависишь от чужого мнения и ходи с ним с гордо поднятой головой. и тебя будут уважать и его. а послушаешь их - значит проявишь слабость. а слабых - не уважают. к тому же у тебя просто возраст такой. . -когда общественное мнение сверстнико очень важно. это пройдет со временем. так же как и прошёл авторитет первой учительницы. . -такое было у 99% детей, когда ее мнение очень важно. просто этап жизни такой. чем мудрее и взрослее человек - тем он меньше зависит от другого мнения
Добрый вечер! Реши для себя-он тебе важнее или понты перед одноклассниками?
Юля Сорокова
Если бы он в реале тебе нравился, ты бы даже о таком не думала стыдно хм..
если нравится, то не должно быть стыдно
встречайте там, где нет одноклассников! не в школе!
мне б твои проблемы....)) ) Толстый, блин, видите ли....
через пару лет поймешь что тут одноклассники вообще не причем. им это НЕ придется по душе? потому что никто не ходит с толстыми парнями? ? да бесспорно. но в таком возрасте никто не имеет и собственного мнения, тупо стадо. со временем приходит на смену стадному чувству, одна офигительноя вещь, как индивидуальность и стремление к ней. Щас все хотят выделетс я, выпендриться. Типо - аа у меня мобильник вот такой, хрен где найдете, а у меня браслет, а у меня кофта вязанная,. а вот тут ты такая а у меня парень толстенький, он мне нравится и не дебил как другие. . и все считай ваша школа будет помешана идеей завести себе толстенького))
V H
Плюнь на них, любовь не чем не разобьешь
Vladim Polovynov
что за вопрос-если он вам нравиться, причем тут однокласники???