Любовь

Помогите разобраться!!! Верить чувствам или обвинению? (см. подробности)

знакомство с девушкой, ставшее уже отношениями, казалось счастливым: ощущалось Взаимопонимание, общие интересы, влечение
в общем всё что нужно
пока...
одна знакомая не сказала: "Слушай, ну ты попал! Она ж проституткой работала, её полгорода знает! Кроме этого она ещё и "лохов разводит" на деньги, квартиры".

это как Гром среди ясного неба прозвучало

теперь не знаю чему верить:
а может и правда Понимание это - профессиональный навык, а все чувства и прочее я просто хотел видеть, поэтому и видел?

Как отличить Настоящее от "того, что я хочу чувствовать"?
Порасспрашивай ее о прошлом, посмотри что она расскажет. может сразу увидишь что она врет или уходит от ответа. и если полгорода знает ее, попробуй найти хоть одного человека ктр ее знает с плохой стороны.... а какие у нее подруги? ?
и лучше конечно одной знакомой не доверять. я с мальчиком начинала встречаться - так его друг ему тоже говорил "да она шлюха, да нафиг она тебе нужна, найди себе нормальную" хорошо что мой адекватный - своя голова есть. 5 лет уже живем)
Герман Фрейздорф
Лучший ответ
Оксана Резяпова подруг я не знаю, общается с кем то, но ни с кем не знакомила

а спрашивать, я не знаю, как это аккуратно сделать незаметно
Увы, никак.

Но, если не первое что-то странное, выпадающее из общей картинки, то второе должны насторожить.
Хотя, ..некоторое время и их можно списать на странности окружающих. а не объекта внимания.
Андрей Быков
Оксана Резяпова в том то и дело, что вроде как ничего странного не замечал
в целом - девушка, как девушка, мне нравится
к тому же легко с ней общаться очень
Живи на то, что скажешь ты, а не на то, что о тебе сказали. не хочу оправдывать то, что могло быть сказано из зависти, злобы и т. д. А Ваша любовь моментально испарилась, как только вы услышали (!) и как-то сразу почти поверили в то, кем была девушка до вас.. . ну что ж.. . ищите светлую и чистую, с которой даже поговорить будет не о чем. А если и есть хоть чуть правды - почему же вы сразу решили, что все это непременно свершится и с вами....
Таня Бабина
Спросите напрямую у неё.
Но предупредите, что это не повлияет на ваши отношения.
Кр
Кристишка
Оксана Резяпова как спросить: "Ты всё это время меня просто обманываешь в своих интересах?"
проститутки тоже люди- мы всей по сути своей продажны, только продаем каждый свое. спрос рождает предложение- это именно тот случай. только тебе решать чему верить и верить ли вообще
Оксана Резяпова люди, конечно
но как то не хочется стать "очередным лохом"
Ну если полгорода занет то слова знакомой должны подтвердиться ...А если подтвердиться зачем тебе такая мразь?
Оксана Резяпова а как искать подтверждение?
не буду ж у мужиков других спрашивать: "вы случайно не спали с ней?"
Оксана Резяпова с другой стороны, может обвинение незаслуженное совершенно
я ж не знаю, какие там мотивы