Любовь
Я влюбился , но я должен учиться. Как успокоить свои чувства. Она так хороша-длинные пальцы, узкие джинсы, шея и плечи.
и всё что ли...
Василий Зенков
Нет... она очень красивая, умная , добрая , веселая , женственна и т.д.
Павел Слепов
Респект, Гуля)) С языка сняла.
Не думаю, что надо искать недостатки. Ты попал. Но есть средство.
Ты будешь ей нужен, но при условии, если ты станешь человеком и выучишься. Тогда ты будешь нужен ей и не только ей. А так, если на всё забьёшь и будешь упиваться гармональным бодьёмом - никому.
Думай.
И сходи к психологу. Скажи, что в голове место для неё только.
Пойми, что у всех это было. Но все как то доучились.. .
Ноутропил попей, мозг зашевелится.
Да и любовь, она ж только обоюдной бывает, пока у тебя это только эротические фантазии... так что, что б всё реализовать - учиться-учиться-учиться!! !
И у д а ч и.
Ох, нелегко мне было, помню как сейчас...
Думай.
Ноутропил попей, мозг зашевелится.
И у д а ч и.
Главное чтобе в голове она была хороша...
Учите уроки вместе!
А голова то у нее есть? А то только - пальцы, джинсы, шея и плечи... Где голова????
ммм, периодически передергивать затвор!
Arseniy Girichev
откуда такие познания девочка?))
Искать недостатки.
Василий Зенков
У нее нет недостатков ...Красивее нее нет в галактике .
а совместить что-ли никак не получается? думаешь ты первый в своей жизни влюбился? таки все влюбляются, но жизнь не останавливается! дерзай успевай и там и там.. . удачи!
найти другой обьект обожания, но поближе к учебе
Со временем научишься совмещать.
забыть на время, за одно поймешь любовь или нет)
Любовь это прекрасно!) Убивать любовь грех!) ата-та