Любовь

Мужчинам! Вопрос внутри.

Мужчины, вы понимаете что женщина которую вы выбираете себе в партнеры, родит вам потомство, и что именно она проводит больше всего времени с вашим потомством, воспитывая его. Так почему вас интересует сиски и попки? Что они дают вашему потомству?
не ну конечно понимаем, но без сиски и попки никак нельзя-это очень красиво и притягивает мужской взгляд!!!
Оксана Кузнецова
Лучший ответ
у кого в голове одни попы и сиси, тот и бегает по жизни от попы к попе, и никакое потомство их не удерживает
извините что ответила, но это так.
Vlad Taekwon-Do
Ну мы уже не обезьяны, чтоб только ради размножения общаться.
Руслан Русан
Рождение потомства вовсе не обязательно, это скорее форс - мажор. И рожают его фактически не нам а себе.
Анар Мамедов
А вдруг эти сиси и попы деньги в семь приносят. Я например директор стриптиз-клуба и это моя робота!!!
чё за гон... -))) а кто сказал что выбирают для потомства? я ещё детей не хочу не хотел и хотеть мб не буду... -)))
Сергей Хараман когда появятся думать будет уже поздно.. а ваше удовольствие - сомнительно - и создано только для размножения - этим оно и заканчивается обычно !
А ВАС интерисовало, когда знакомились со своим мужем, его отношение к будушим детям, во время первой встречи? Ну замотайтесь в халат и думайте о детях. Все должно быть в меру, А смотрим на вас потому, что сами показываете
это можно такую тему раскрыть сейчас, но не буду! а как же без них???? для чего ж вы тогда их так показываете, почему стринги натягиваете до ушей? почему вы сверкаете лямками ниж. белья? почему попы отклячиваете по делу и без дела? против природы не попрёшь!!!!
Сергей Хараман тот же инстинкт размножения ...мужчине надо что-то показать что бы он захотел тебя оплодотворить
это психология такая.. . поясняю для продолжения рода издревне мужчина ищет здоровую женщину! а упруги сиськи и попа свидетельство здоровья.. . правда щас это превратилось в извращенный вариант!
Это заложено природой, инстинкты.. . Ничего тут не поделаешь.. . Именно ваши попки отвечают за то какого ребенка вы выносите и именно грудь за то как будете кормить.. . От этого зависит выживание вида =) Так что тут ничего не поделаешь...
Как бы там не было не все мы такие да мне нравится хорошие попки и сиськи, но все же я отдаю предпочтение женской загадочной душе, и любви.