Любовь
Мужчинам! Вопрос внутри.
Мужчины, вы понимаете что женщина которую вы выбираете себе в партнеры, родит вам потомство, и что именно она проводит больше всего времени с вашим потомством, воспитывая его. Так почему вас интересует сиски и попки? Что они дают вашему потомству?
не ну конечно понимаем, но без сиски и попки никак нельзя-это очень красиво и притягивает мужской взгляд!!!
у кого в голове одни попы и сиси, тот и бегает по жизни от попы к попе, и никакое потомство их не удерживает
извините что ответила, но это так.
извините что ответила, но это так.
Ну мы уже не обезьяны, чтоб только ради размножения общаться.
Рождение потомства вовсе не обязательно, это скорее форс - мажор. И рожают его фактически не нам а себе.
А вдруг эти сиси и попы деньги в семь приносят. Я например директор стриптиз-клуба и это моя робота!!!
чё за гон... -))) а кто сказал что выбирают для потомства? я ещё детей не хочу не хотел и хотеть мб не буду... -)))
Сергей Хараман
когда появятся думать будет уже поздно.. а ваше удовольствие - сомнительно - и создано только для размножения - этим оно и заканчивается обычно !
А ВАС интерисовало, когда знакомились со своим мужем, его отношение к будушим детям, во время первой встречи? Ну замотайтесь в халат и думайте о детях. Все должно быть в меру, А смотрим на вас потому, что сами показываете
это можно такую тему раскрыть сейчас, но не буду! а как же без них???? для чего ж вы тогда их так показываете, почему стринги натягиваете до ушей? почему вы сверкаете лямками ниж. белья? почему попы отклячиваете по делу и без дела? против природы не попрёшь!!!!
Сергей Хараман
тот же инстинкт размножения ...мужчине надо что-то показать что бы он захотел тебя оплодотворить
это психология такая.. . поясняю для продолжения рода издревне мужчина ищет здоровую женщину! а упруги сиськи и попа свидетельство здоровья.. . правда щас это превратилось в извращенный вариант!
Это заложено природой, инстинкты.. . Ничего тут не поделаешь.. . Именно ваши попки отвечают за то какого ребенка вы выносите и именно грудь за то как будете кормить.. . От этого зависит выживание вида =) Так что тут ничего не поделаешь...
Как бы там не было не все мы такие да мне нравится хорошие попки и сиськи, но все же я отдаю предпочтение женской загадочной душе, и любви.
Похожие вопросы
- Очень прошу вашего совета - рожать ли от любимого мужчины?вопрос внутри.
- Почему в основном парни, мужчины...вопрос внутри )
- Ненавижу мужчин, вопрос внутри
- вопрос к мужчинам смотри внутри!
- Вопрос мужчинам о мужчинах. Хотя женское мнение мне тоже очень интересно. (вопрос внутри)
- Был тут недавно вопрос"От каких женщин бегут мужчины"....Ну мужчины-держитесь!! Вопрос внутри....
- Настоящий мужчина. (по просьбе женщин). вопрос внутри.
- Мужчины вопрос к вам? женщины могут тоже заглянуть. см. внутри.
- Вопрос мужчинам (см. внутри немного букв)
- Вопрос мужчинам! (см. внутри!)