Любовь

нету любви

Мне 16 лет. У меня есть семья, верные друзья, я проффесионально занимаюсь танцами, симпатичная...Но за свои 16 лет я никого еще крепко не любила, да и меня никто наверное тоже...Ведь хочеться любви и когда смотрю на друзей, которые нашли свою половинку я думаю: чем я хуже Я понимаю что в 16 лет не все встречают любимых, но что во мне не так??? Я не могу найти ответа!
Listat A.
Всё у тебя ещё будет) Обычно самые бурные романы происходят в возрасте от 18 до 22 лет.
Не стоит хвататься за абы кого. Лучше немного подожди и ты обязательно встретишь своего человека =)
Настюшка Исаева
Лучший ответ
Подожди немного.. . В этом возрасте и не может быть настоящей любви...
ешь мясо....
А ниче что некоторые только в 35(я образно) находят свою половинку и то не все и только потом понимают что такое любить.... а ей видите ли в 16 любовь до гроба подавай. куда ты торопишься? все придет когда нужно будет
Саша Кудашев
ВАм еще так мало лет. У вас все еще впереди. А вообщето можете мне написать, я вам могу подсказать с кем вы сможете поговорить о вашей ситуации.
Может дело не в тебе, а с которым ты быть хочешь, может дело в нем )

Если крепко не любила значить не было нормальных отношение, чувства проявляются взаимопониманием, и милой лексикой обычно, вот хочешь любви, по пробуй это с тем который понимает тебя, и не равнодушен к тебе, так же всегда нужно время уделять, и проводить это время вдвоем, а не в компании с друзьями. Тогда и наладятся любовные отношения.

"Подожди немного.. . В этом возрасте и не может быть настоящей любви... "
Да нет, в 16 как раз может, по себе знаю, до сих пор в хороших отношениях встречался когда 15 было, ей 16,сейчас 18,19.
16 лет) ещё немного и полюбишь))
Ну все в 16 то позно!! ! можешь и не надеяться!! !
Заимись карьерои...