Любовь

Почему в моей жизни нету любви ?

Весь мир ко мне попой ...я нищий и никому не нужный
Елена Лох
в этм мире больше нет любви
Сергей Безруких
Лучший ответ
сами себя не любите
Ирина Кулигина
Тебе никто ничего не должен.
Потому что страдаете этой хернёй.
Потому, что тебя или избаловали родители, или не любили. Учись понимать и любить людей, заботиться о них, - и тебя полюбят, и всё наладится.
Svetlana Orlova
искать, добиваться надо, а не ждать когда придет.)
Ahror Rametov
Как это не любим? Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Иисуса, увжертву за грехи, дабы всякий верующий в Него не погиб но имел жизнь вечную!
Послушай, с таким негативом долго ты не протянешь. Ты рассчитываешь на жалость, не советую, жизнь она и так пряниками не жалует, а с таким настроем, да к таким жалким только с люлями. Прекращай строить из себя жертву, мол жизнь моя треснула пополам и стала похоже на ж_ пу, или ты по жизни терпила? Гони негатив подальше, по боле позитива и если не видишь выхода загляни проблеме в ж_пу и кричи, весь мир бардак, все бабы Нади, чисто так, для бодряка. Взгляни с другой стороны, так как без выходных ситуаций не бы-ва-ет. Не опускай руки, жизнь таких не любит, ищите, на войне все способы хороши и фарт тебе улыбнётся и попка окажется сексуальна и ты полюбишь свою жизнь. Давай дерзай, без раслабона, не расслабляй булки. Счастье оно есть, его не может не быть!
Romvill Greatmag