Любовь
Как отказать в сексе?Девушке всё просто,достаточно сказать-дни календаря и всё...А мужикам как быть, что придумать?(
Огромная, просто глобальная усталость. Настроения нет, вообще-вообще-вообще ни на что. Что-нибудь да болит - живот, голова прям раскалывается (погода, блин, такая переменчивая со своим давлением, что даже таких здоровяков валит! ) или еще что-то подобное. =)
Рената Ваккасова
Человечесто вымирает
у нас никогда не было проблем всегда жила его желаниями а не своими.. . просто говори открытым текстом если уж так она тупа в интимных делах.... учи ее чувствовать когда мужик в настроении а когда она должна седьмым чувством прочесть что он не желает в данный момент ...пошли ее делами заняться или спать-но не чувствуй себя ненормальным это все обычно и естественно.... или просто шути всегда шуточкой отшивай ее
сказать так : ,, я маменькин сыночек, у меня не стоит ху.. чек, и я не могу сегодня трахнуть тебя, и вообще я конченное чмо,.
Скажи что с конца закапало.. . Она сама не полезит.
скажи что пост. один мой знакомый в пост воздерживается от отношений. Хотя в остальном нормальный вроде парень
зажрались, сударь ))
можно сослаться на положение звезд
ахаха последний ответ жесткий, конечно)))) ) после него можно вообще этот секс не получить)) )
пост - хорошая отмазка)
Андрей Грайфер
Точно=)))))))))))))))
устал так, что не стоИт ...А вообще - и впрямь зажрались=))))))))))))))
Чуть что- сразу говори что устал и засыпай)))
Не надо общаться с девушками-женщинами-проблядовищами, которые ставят в такое дурацкое положение парней.
Первый раз слышу, что дни календаря мешают сексу. Некоторые мужики - такие дети.
Кстати, вот Вам и отговорка: у меня несовершеннолетний мозг, поэтому сексом мне заниматься еще рано.
Притворись спящим
ну скажи что у тебя воздержание врачи запретили
не знаю почему ты девушке в сексе отказываешь, но конечно бывают страшные настолько, мне тоже приходится отказывать одной девушке всегда, потому что она толстая.. . а причины всегда нахожу разные, то мне завтра рано вставать, так что мне надо спать иначе просплю и т. д. опаздаю на встречу, не получу контракт и мол ты будешь виновата.. . всё сразу отстаёт
Андрей Грайфер
Дак видишь всегда найдётся девушка с которой не хочется заняться сексом! Не знаю, мне например полненькие не нравятся,вот и приходится рано или поздно с такой ситуацией столкнуться и аккуратненько свалить