Любовь

А почему невеста всегда в белом?

Иван Никоноров
Ну это типа - "все в говне а я в белом" :) А так не знаю если честно . С НОВЫМ ГОДООООМ
Законопослушный Гражданин
Лучший ответ
показуха, вот я белая, чистая и пушистая. а что потом происходит превращается в мегеру
ТОЛЬКО В ПЕРВЫЙ РАЗ-это цвет непорочности у нас--в японии это цвет траура
Настя Бзюк
невинная
Белый - цвет непорочности
Елена Осипова
Алла Котович Вы завели кучу мужиков и утопили их не найдя непорочность!?
Алла Котович Я имела ввиду , Иван Сусанин утопил врагов для спасения отечества...а посколько это всё синтезируется с ответом и юмором, о непорочности,то сейчас просто её не стало благодаря мужчинам...не важно какой ориентации...не обижайтесь, но расскажу такой случай и это чистая правда....одна знакомая о которой я думала, что она самая, самая святая с длинной косой... "чистоглазая" похвасталась, что вышла замуж(никто за язык её не тянул) непорочной без оперативного вмешательства, сделав себе хорошее состояние на мужчинах ...(это было давно)...она просто похвасталась, что пользовалась анальным сексом, чтобы потом выйти замуж целостной -невинной...мы молодые замужние женщины приходили в себя месяц....История закончилась тем, что она богата и в шоколаде ...мы с ней не общаемся (неприятно), а мы простые советские дурочки с рогами от своих мужей....донашиваем советскую мораль и чистоту души...которая нахрен никому не нужна...
Сейчас масса свадебных платьев других цветов. И с них охотно женятся.
..нет проблемм в белой непорочности
в душу, сердце загляни, вот когда оно белое
задай вопрос ...а почему?
Цвет невинности...
Петр Сысоев
белый цвет цвет невинности.
но как у нас некоторые замуж выходят уже на 6-7 месяце беременности, это полный бред.
Не всегдаа
Белый цвет - это самое первое платье будущей жены, а затем мужья сажают на него, то одно пятно своей "порочности",то второе... В результате мы выглядем "наивными дурочками" в которых нас превратили любимые мужья к 35 годам и цвет платья уже серый... оно многое напоминает. о "серой безликой жизни" обслуживающего персонала, а не любимой "королевы"...его хочется содрать и выкинуть как символ любви мужа "на ночное полотенце для других дурочек"....но иногда мы терпим.. . и платье превращается в "траурное платье любви"....мужчины разучились нас любить, а мы разучились принимать их любовь... .
Я не имею эксплуатацию других женщин (прислугу) для Вас единственной... они обязательно будут вредить Вам иЕму из зависти... Я о том. что Вы должны вступать в семью непременно в серебрянных или золотых одеждах, чтобы показать "духовное богатство вашей любви" и сохранять этот свет любви на всю жизнь, только вы сами без прислуги (супруги - это в одной упряжке).... тогда дети продолжат вашу традицию любви и семьи!! ! Самое лучшее, что мы можем передать по наследству нашим детям это нашу ЛЮБОВЬ!!!