Любовь
Если парень постоянно играет на публику,оскарбляя и даводя до слёз. А потом предлагает в
А потом предлагает встречаться и говорит, что я ему всё это время нравилась.И у него при этих словах текут слёзы Правда ли это Если да, то зачем было себя так вести?
м.... ак какой то! это с психикой не в порядке! тикай от туда пока не поздно! быстрее....
есть такой тип людей - шут
на публике один, наедине другой
так оно и будет
на публике один, наедине другой
так оно и будет
он больной истерик, пошли его нах.. . Ну их шизоидов нафиГ...
Врядли любящий человек сможет оскорбить любимого. Да к тому же если оскорбил второй повториться обязательно - чем дальше в лес тем больше дров. Не верь слезам, верь только поступкам.
придурок какой-то.... может он в театральный готовится?
Пошли его подальше! Он тебя не стоит!
Мужчины странные созданья.
по-мому тут все ясно... он хотел привлечь твое внимание. Усовершенствованный вариант дергания за косички!!!!))))))))))))))))
Игра на публику Видно очень Тщеславнный
Урод этот парень я тебе скажу. Даже парнем его назвать трудно.
может это очередная игра. . на публику?
это неправда, не верь ему, он столько плохого тебе сделал, а теперь на те пожалуста пришел прости меня, люби меня. Так не пойдет, даже если он тебе очень сильно нравится, все чувства забудь, вспомни все что он сделал тебе плохого, скажи ему об этом, и низашто не соглашайся встречтаься с ним!! ! Он просто думает что все зависит только от него, а это не так, решил хочу про нее че-нибудь наговорить, наговорил, хочу встречаться буду встречаться! ты ему не верь просто он врет тебе, это очевидно!
нет не правда, опять играет но уже для вас, неплохой игрок раз слёзы текут