Любовь
Схожу с ума, что делать....реву как баба!...помогите!!! реву как баба!...помогите!
нириви... нириви я сказал... А я нириву. . (с) Карлсон

Слёзы это просто ваши эмоции и это нормально! Значит вы человек и что-то чуствуете! Не растраивайтесь, всё пройдёт и время лечит! И на вашей улице ещё опрокинется фургон со сгущёнкой!)
А чего ревёшь то? ? Причина какая??
А ну ка соберись. Первый раз что ли. Насильно мил не будешь. Ясен пере, что нет сейчас таких слов, которые тебя бы успокоили. Пацан ты нормальный. Найдется новая девченка, которая достойна будет тебя. Которая полюбит. По настоящему. Это значит не твой вариант был. Жизнь толстая книжка. Страница перевернется рано или поздно. И потом.. . Конец одного- это начало другого. Нового и еще более интересного и лучшего полюбому.
А она.. . Самый лучший способ отомстить- это стать профессионалом, заработать кучу лаве, стаь счаСтливым вопреки. Будь сильным.
Все рано или поздно через это проходят. Для тебя сейчас время Ч. Точка отсчета. И два пути. Наверх или вниз. Выбирай....
Реви.... лучше без свидетелей. Когда-нибудь надоест.... просто переизбыток эмоций. Для женщин это обычно, для мужчин - реже.... лучше пореветь, чем сдерживаться... а потом чем-нибудь заболеть....
Может, Вы все-таки гомосексуалист, тогда?
аналогично.... советы давать просто.... не поможет.... время сё расставит по местам

Серёга!! ! Не ревите, всё образуется!
Ну во первых, давай прекратим это мокрое дело и расскажем все как есть !!!
( что случилось и почему ? )
что случилось?
все беды и страхи от человечских привязанностей
Серег да нормально все, это сцуки бабы придумали поговорку-типо"Мужчины не плачут"....это же бабы... вернее сцуки))