Любовь
каким был ваш первый секс?
это было ужасно.. до сих пор ужасаюсь))
суровым!
совсем-совсем первый?) ) в 18 лет - неудачный чему я очень рад, а то точно пришлось бы жениться..) ) а первый в 18,5 лет был классный, но с нынешним ни в какое сравнение.. хотя в юности любовь ярче, но возрастом любовь у мужчины проявляется глубже и насыщенней..))
ничего особенного!
Первый секс? Не, не слышал.
С физиологической точки зрения 15 с половиной лет это крайне юнный возраст для секса, и тут основной фактор будующие женщины, её здоровье, а не только мораль.
На сегодняшний день в мире секс не связывают с пониманием здоровья в будующем. потому у многих он и в 13 и в 12 лет бывает, людей за это не расстреливают. так что когда бы ваш секс не произошел важо чтобы вас не оскорбили, не заставили насильно (моральное давление - это тоже насилие, провакация что "я уйду от тебя ели не будет секса" - это тоже насилие!!!) , чтобы первый опыт был приятным, запомнился как чудесый день в вашей жизни!
оо меня он развел как маленькую. да я и сама тогда была наивной девочкой так что верила любой лапше и ему Это было не трудно. правда парень попался хороший и мы до сих пор с ним вместе он мой первый и единственный мужчина (надеюсь ценит Это)))
Остались хорошие воспоминания)))))
Я в 29 лет имею сексуальный опыт только с проститутками. Первый раз было в 2005 году тогда мне было 22. Я нашел объявление в газете из рук в руки-массаж для настоящих мужчин мы подарим вам океан удовольствий и море развлечений. Когда я позвонил туда мне сказали 1500 за час и дали намек-в программу входит класический акт. Там я наконецто потерял невинность от девушки с украины лет 20. Не сказал бы что было сильно приятно но прикольно))
где то в 14 лет (8 класс) переспал с тетей друга тете было 32 оба были, в говно пьяные выпили с ней чуть больше 0,5 - 40% она грустила по слинявшему куда-то мужу и одиночеству и что одна осталась с малышем на руках . вот как то так когда ближе к утру я пришел в себя не знал как и реагировать вроде бы стал мужчиной и на часы смотрю там 4 утра думаю от родителей пиз - лей получу за то что дома не ночевал вот такие были переживания
не особенно ярким, но приятным
Дa уж, cлoжнo бaбу нoрмaльную нaйти..
Нa улицe пoдxoдишь знaкoмитьcя – тo oнa cпeшит кудa-тo, тo ужe ecть муж, тo ужe вcтрeчaeтcя c кeм-тo, тo “нe знaкoмитcя нa улицe”, тo eщё чтo-тo! Сплoшнoй гeмoррoй. Дa и caм eщё рaccтрaивaeшьcя пoлучив oткaз. Пaдaeт caмooцeнкa.. Пoпрoбoвaл в интeрнeтe. Тoжe фигня кaкaя-тo.
У мeня ecть друг. Он бoитcя нa улицe c дeвушкaми знaкoмитьcя. Прямo дo пaники, чуть ли нe в штaны нaклaдывaeт и нaчинaeт зaикaтьcя. Сaмoe зaбaвнoe, дeвушeк мeняeт чaщe мeня. Я у нeгo cпрocил кaк у нeгo этo пoлучaeтcя. Он рaccкaзaл чтo знaкoмитcя тoлькo нa oднoм caйтe. Тaм мoжнo cрaзу вoзрacт дeвушки выбрaть. А oни – тeбя. Хoчeшь – мoжнo зрeлую нaйти, xoчeшь – мoлoдую. Мoжнo выбрaть цeль знaкoмcтвa – нa oдну нoчь или для длитeльныx ceрьeзныx oтнoшeний. Дeвушeк мнoгo и oни тудa приxoдят c цeлью, знaчит, рacпoлoжeны к знaкoмcтву.
Я зaпoлнил aнкeту. Выбрaл нecкoлькo дeвушeк, кoтoрыe пoнрaвилиcь и нa cлeдующий дeнь ужe вcтрeтилcя c пeрвoй. Нe ocoбo удaчнo. Нo co втoрoй пoвeзлo. Зa нeдeлю ужe вcё зaвязaлocь. Еcли пoнимaeшь o чeм гoвoрю))
Пoльзуюcь этим рecурcoм Тaм кoнeчнo cтрaшныe ecть, нo минут зa пятнaдцaть двуx трex cимпaтичныx лeгкo мoжнo нaйти.