Любовь

А Вы когда-нибудь влюблялись на работе?В начальника например?Или в коллегу?Что из этого вышло?

да влюблялась в начальника нашего отдела. вышло оболденно. 7 месяцев жила как в сказке. ни разу не постирала ни приготовила за то время что жили вместе ну вообщем носил на руках и на работе самые интересные проэкты были мои и моих подруг.
Резедушка Феткуллина
Лучший ответ
нет
во основном влюблялись в меня.
Рушан Курамшин
чур меня чур.... нет конечно
и так влюбиться тяжело.... а на работе это еще и не надо
Макс Мальгин
Бурный сек и не более того ))) как правило такие романы заканчиваются выносом мусора на всеобщее обсуждение и увольнением с работы по собственному желанию))))
Влюблялась. В коллегу. Фигня вышла. Постепенно его работа плавно перетекла ко мне на стол. В итоге разгневанный шеф разобрался кто и как тут у него работает. И уволили моего френда.
Ничего не получилось.
вот и сейчас вроде как нравится одна девушка и она отвечает симпатией
Олег Костюков
и сам был дурак, и дамочка умом не отличалась. остался без работы
Abdikadyrov Olzhas
Хм, было дело как-то. Ничего хорошего, местами даже противно было, потом благо пути-дорожки разошлись, да и характер работы временный был. Ладно бы любовь, а то просто физическое влечение, а самое отвратное -что скрыться нельзя. Но это субъективный взгляд, может быть, это очень даже романтические отношения на самом деле :-)
Ой! Лучше не надо. До сих пор расхлёбываю. . :)))
George Pavlov
с двух компаний пришлось уйти! начальницы влюблялись!
Майра Елеуова