Любовь

Как намекнуть парню что он похо целется? Помогите срочно!!!!

не обижай парня. я наверно тоже не очень хорошо, а предстоит первый раз поцеловаться. как она целуется/сексом занимается мне не важно, а я научусь. парню предложи как-нибудь по другому поцеловаться.
Иван Быховченко
Лучший ответ
,,,,Пригнись !

....(( Она! большая и Он! не

....ПРОМАХНЁТСЯ !
Ваня Давыдов
Своею твердою рукой направь его.
Он попадет!
а он все равно лучше не будет.
Денис Карпов
а мама в курсе, что с киллером общаешься? то ли по русскому двойки хватаешь?
Dwaynelolz ^__^
показать ему, как тебе нравится.
Может он нормально целуется, просто не твой человек? Уменя с бывшей тоже было несовпадение в поцелуях - ей не нравилось, как я целуюсь, мне - как она. Просто спроси его, нравится ему, как ты целуешься? Или покажи ему, как тебе нравится. Я, когда первый раз целовался, просто повторял всё за девушкой, и обоим нравилось. Скажи ему, повторяй за мной движения. Хотя, если дело в несовместимотси, то мало чем поможешь...
Целется? неужели не в ту дырочку попал ))) ну так это не так уж и плохо )))
Oleksandr Kolesnikov
Чё? Куда целется? В кого, зачем, где целется?... Ржунимагу.. . Самый смешной вопрос Маринка! Может целуется? Тогда да, а скажи ему так "а давай попробуем так! " и скажи как тебе бы понравилось...
Erbol Baibazarov
Не будь бревном, бери инициативу в свои руки.
Аня Лакович
возьми дело в свои руки
да ты тоже не самая меткая
ахахах.. не ну если целется он не метко, то тут уже никак не намекнешь.. самой показывать надо:). .
Просто скажи как есть, а ты не против, Если Я покажу тебе, как надо, и как мне нравится?.. *_*..вот и все. Удачи)