Любовь
Считаете ли Вы свою первую любовь ошибкой?
с одной стороны если вернуть все назад, то я не хотела бы все повторить.... но так как прошлое не изменить, то это действительно очень ценный жизненный опыт)))
на ошибках учатся!
нет не считаю, оч. полезный жизненный опыт
нет! все через это проходим! для меня это прекрасные воспоминания) ) хотя и был моим мужем )))несмотр на развод! это не ошибка это жизнь)
это была самая чистая и искренняя любовь.
Эта не ошибка, т. к. любовь была удачной и на всю жизнь.
Ни в коем случае!!!! Это чистая и святая первая школьная любовь!!!!
Что за глупости, конечно нет, первая любовь - это мое приятное воспоминание, пусть хоть и без продолжения.
ни когда любовь она одна, и не может быть ошибкой. а остольное все привязанность с который мы часто путаем любовь и вступаем в семейные отнашения
Нет, эта любовь была самой прекрастной - поэтому она первая и не повторимая..
НЕТ!!!! Ни капли, это было, возможно даже, лучшее время в моей жизни, с ним я была действительно счастлива! Мы бы и дальше наслаждались, но.... моя глупость и желание большего всё испортило!
Сейчас вспоминаются только положительные моменты, хотя и ссорились мы не редко, но это как то не запомнилось.
Зато теперь стала умнее и надеюсь в будущем не буду допускать подобных ошибок, вообще после расставания пересмотрела все взгляды, на жизнь, отношения, любовь... .
Ни в коем случае, хоть мы и расстались. Иногда даже жалею, что не возможно повторить те ощущения.
Нет! Я вспоминаю и вижу ее с улыбкой и душа радуеться что у нас с ней было много хорошего! "Кстати видемся каждый день" Учимся в одной группе !
еще какой! ята девушка оказалась СВОЛОЧЬЮ!
НИКОГДА!!!!
нет.... хоть и больно сейчас.. . но я об этом не желею