Любовь
Если бы у вас был шанс вернуть свою любовь...
Любовь не стоит возвращать, по моему.... Нужно идти вперед и вперед.... А впереди новая любовь и новые отношения, которые всегда лучше....
Постарался бы! Но нет в жизни возврата к прошлому.... В мыслях только... А жаль!
У меня был этот шанс.. . правда на 3 года позже, чем мне этого хотелось.. . Вывод: два раза в одну реку не войдешь.. . или - два раза одну курицу не режут.. . Надо жить будущим, а не прошлым...
Всё что не делается всё к лучшему! И если судьба предоставила второй шанс, значит так надо.
ни в коем случае не вернула бы!
Это пройденный этап моей жизни.... жить надо настоящим, а не прошлым! По-моему так разумнее всего
Если бы у меня был шанс вернуть свою любовь, я бы не встретила своего единственного мужчину!! ! С которым счастлива!!!!
еслиб я его вернула больше б из рук не выпускала
Воспользовалась бы.
еще пару месяцев назад, я бы воспользовалась таким шансем, а сейчас поняла: новое намного лучше старого)
не нужно воспринимать прошлое близко к сердцу потому что оно прошло лучше двигаться вперед навстречу новому тогда прошлая боль забудеться, жизнь это движение и лучше двигаться вперед чем назад учтя прошлые ошибки и уже не повторять их...
раз расстались, то уже уважения не будет. старое не забывается
возможно... хотя сейчас едва ли мы были бы вместе...
Я бы это обязательно сделала, лучше жалеть о том что произошло, чем о том, что не использован шанс.
Я бы вернула все назад.... ведь если возратишься назад.... можно исправить все что натворила ненужного.. . и возобновить отношения.. . что бы все было замечательно
шанс есть всегда, вернул бы! ну ты же не возвращаешься!
не воспользовалась бы, кому это надо!