Любовь

Моя лучшая подружка клеится к моему бывшему парню.Зная,что я люблю и у меня есть шанс вернуть его.как относится к этому?

вырви его у этой дуры.. но не смотри и не стой сложа руки!!
Александр Зубрилин
Александр Зубрилин
135
Лучший ответ
а он то тебя любит?
ну зато проверишь, если любит тебя, то вернется, если нет.... то нет (
Olga Nekrasova
Olga Nekrasova
8 248
молодец твоя подружка!! !
заставляет тебя быстрее двигаться и возвращать парня пока не поздно.. . а то другая и не отдаст!!!!
Плохо. Но если и он тебя любит, то не не будет с ней. А если будет то нафиг тебе такая подруга и такой парень. Пожелай им счастья.
Настя Фролова
Настя Фролова
1 777
...расстаться с подружкой.. к парню вернуться
Марина Баева
Марина Баева
1 286
Объясни ей, что у тебя на него планы и ты бы нехотела, что бы она вмешивалась.
ну и подружка... .
поговори с ней серьезно, если не поймет - она тебе не только не лучшая подружка, а враг...
таких друзей только за хер ив музей
после этого ты её ещё подругой называешь?? ? ужас
Поговори с ней и скажи что тебе это неприятно!
Для начала удостоверься действительно ли твоя подружка клеится к твоему парню? ( А то мы женщины порой так накручиваем себя, что потом стыдно становится от своих мыслей. ) А после поговори с подругой начистоту. И самое главное если эти отношения действительно дороги тебе, то тогда сделай шаг навстречу сама первой!! ! В любви не бывает ни победителей, ни побежденных!! ! Удачи тебе милая моя!
думаю что если ты нужна этому бывшему парню то вы будете вместе, а если нет, то и зачем тогда нужен этот шанс?
А нужен ли для начала тебе этот "бывший"?.. если у вас отношения сразу не получились, то шанс на нормальные, когда он к тебе вернется, очень мал. Когда он поймет, что тебе нужен, просто сядет на шею. Ни он ни ты не поменяетесь, только он будет уже вернувшийся... И стимулов стараться будет меньше... А когда женщина бегает за мужчиной, это не очень хорошо... для отношений.. .
Просто отпусти, если вернется, значит - твое, нет - значит твоим никогда и не было.. . просто понаблюдай со стороны как сложатся отношения у твоей подруги, если она к нему клеится, вряд ли она ему нужна тоже.. . Шанс вернуть его у тебя будет, когда ты его отпустишь, пройдет пару месяцев, он увидит, что он не последний мужчина в твоей жизни, и захочет к тебе вернуться, вот тогда ты будешь хозяйкой положения... только нужно запастись терпением.... только один подводный камень, когда он возвращается, уже и не хочется ничего.... время пройдет, ты реально посмотришь и оценишь ситуацию, понимаешь, что он тебе не нужен.... Конечно может быть и по-другому, любовь-морковь и все такое... главное, чтобы ты была хозяйкой положения.
А вообще, в одну реку дважды не войдешь) Удачи! И самое главное - терпения!!!! Небольшая пауза расставит все по местам!