Любовь
Много ли мужчин, которые отдают словам отчет? Такое ощущение, что все врут!
как ответить,??? да, отдаю, не вру, а ты поверишь?
Александра Зубова
уже нет!
О, как прекрасны ноги твои в сандалиях, дщерь именитая! Округление бедер твоих, как ожерелье, дело рук искусного художника; живот твой - круглая чаша, [в которой] не истощается ароматное вино; чрево твое - ворох пшеницы, обставленный лилиями; два сосца твои - как два козленка, двойни серны; шея твоя - как столп из слоновой кости; глаза твои - озерки Есевонские, что у ворот Батраббима; нос твой - башня Ливанская, обращенная к Дамаску; голова твоя на тебе, как Кармил, и волосы на голове твоей, как пурпур; царь увлечен [твоими] кудрями. Как ты прекрасна, как привлекательна, возлюбленная, твоею миловидностью! Этот стан твой похож на пальму, и груди твои на виноградные кисти. Подумал я: влез бы я на пальму, ухватился бы за ветви ее; и груди твои были бы вместо кистей винограда, и запах от ноздрей твоих, как от яблоков; уста твои - как отличное вино. Оно течет прямо к другу моему, услаждает уста утомленных.
С вруна спрос меньше...)))
Может быть и не так много, как хотелось бы, но есть. Я своим словам всегда отчёт отдаю. Если есть с отчётом трудности - лучше промолчу.
так и есть, но это не вопрос пола, на самом деле
Александра Зубова
значит они вывелись все!
Порой мы сами позволяем мужчинам врать)
Ведь не зря же есть поговорка "Подобное притягивается подобным")...
не "врут", а "украшают" речь. :) для вас же стараемся! :)
Отчёт то они отдают, но ведь женщина любит ушами. Поэтому они и врут, хотя не всегда. А вам врут плохо, раз вы замечаете, либо вы просто слишком умная :))))
это правда!) ) Все врут...
емврут все мужчины мы им это позволяем сами