Любовь
он почти не звонит.а говорит что любит.что бы это значило?
Возможно, что у него появилась другая, и сейчас он на распутье-делает выбор.
пора тебе пуститься во все тяжкие
Ты дура?
дела-дела-дела.... мир ведь не крутиться вокруг вас!
купи тест!
я бы уже давно взорвался от злости. Пойми, он не ищет с тобой общение, вот например, у меня была девушка, я ее любил и она меня тоже, не было не дня чтобы я не звонил ей, не писал, не хотел увидится, ведь как так можно если любишь? когда любишь ты не можешь без этого человека. . просто не можешь пойми! Возможно, это одна из наших мужских фишок, вот видишь, ты боишся потерять его, и он это уже знает, значит ты в его руках все под контролем но это может означать одно ; либо он не хочет тебя потерять, поэтом пытается тебя заставить волноватся чтобы чуства не охладели к нему, или он тобой играет. . или ваще не нужна ты ему и знаешь какие есть идиоты, хрен скажут тебе об этом! Знаю тяжело, но попробуй хотябы с недельку проявлять к нему меньше внимание, стань занятой для него..
Любит он тебя, просто боится серьезных отношений... либо не уверен, что сможет тебя удержать...
а мой далеко и тоже не звонит и приезжает раз в 3 месяца. . и говорит что любит
возможно начал остывать по отношению к тебе
как хорошо написал предыдущий парень) совершенно согласна)