Любовь
Возможно ли одновременно ненавидеть и любить одного человека..??
это возможно! и это наверное самые сильные и непонятные чувства!
да... но недолго
Думаю, что да. Но я сама такого не испытывала.
мне кажется это не любовь, а страсть. Когда любят, то только любят и не желают зла, даже если обижены на любимого...
1 шаг! можно!
при раздвоение личностит только)))
Да. Когда уже руки опустились и понимаеш что тебя точно не полюбит, а всёравно тянет... до поры до времени.
ненавидеть можно, а любовь - путаем с уязвленным самолюбием. Это если одновременно
это чуства, осбенно когда они одновременны.... завидую, чесно....
Лебедев Сергей
Неужели этому можно завидовать?
Ух еще как можно…
Возможно.. . Я как раз в такой ситуации.
можно, но это дано не всем
Как своевременно я увидела этот вопрос. Я своего парня и люблю, и ненавижу. Люблю за то, каким он был в прошлом (милым и романтичным) , и ненавижу за его "сегодняшние" поступки.
ух еще как :)
возможно))
возможно. только к чужому человеку относишся безразлично
Я думаю, что это возможно. Хотя сам не испытывал такого состояния, когда одновременно люблю и ненавижу некоторого человека. Но, испытывал довольно сильную ревность к любимой девочке.
Например, ты любишь одного человека сильно. При этом еще и испытываешь сильную ревность к ней, из боязни, что он тебя предаст, уйдет к другой.. . Его подозреваешь в изменах, и в конце концов доходишь до такого состояния, когда находишь реальные или мнимые доказательства его измены. Тогда ревность перерастает в ненависть к нему, при этом ты продолжаешь его любить. Хотя я считаю, что в таком случае такая любовь не является настоящим. Это скорее, просто страсть.
вот это ВОПРОС!!! АПЛОДИРУЮ!!!
Можно.... Только осторожно))))))))))))))))))))
думаю нет, в рамки любви входит не только эта страсть, биение сердца при виде его, влечение, но это и уважение, взаимопонимание