Любовь

Мне нуна ваша помощ,это очень срочно

Я с одной девушкой оч хорошие друзья,но я хочу ей быть больше чем другом.Я предлагал ей но она сказала что не может встречаться с тем кого не любит.Что мне посоветуете делать?
Lev Vexler
Если любви нет, то к сожелению её не создать
Альбина Каримова
Лучший ответ
что-то делать. Не пугаться. Добиваться. Приятные любрпизы. Шоколадки, цветочки, открыточки. . сердечко расстает и все будет хорошо :)
найти другую жертву
Камила Кушаева
Она сказала тебе уже что тебя не любит, а вот если ты начнёшь встречатся с девушкой, которая покрасивее её и ты сам будешь рад, только тогда она тебя полюбит
Ваня Черновол
Тут ничем не поможешь, надо делать то чтобы она полюбила тебя.
Остаться с ней друзьями! ведь так по крайне мере ты сможешь принимать участие в ее жизни! а любить она тебя будет как друга! иногда это дороже бывает даже.
Попробуй её завоевать, простыми и классическими вещами: цветы, шоколад, в кино сходить, посмотришь как она отреагирует. Может появится какаета симпатия)
Принять как данность! Будет и на Вашей улице праздник! УДАЧИ!
Создай сказку! Чтоб она хотела находиться в этой сказке, в итоге она не захочит лишаться чуда и будет с тобой! Надо быть ее воздухом, попробуй чем нибудь удивит, покажи лучшее что в тебе есть...
не у всех любовь приходит сразу
а может она просто чувствует только дружбу
и поэтому не может большее предложить
найти себе другую девушку. С этой ничего не светит .
Насильно мил не будешь.... увы но это так.... найди себе ту которая будет отвечать взаимностью
А я всегда считала что девушку можно завоевать тем более ты её друг ты так много о ней знаешь.. Действуй!!! За любовь надо боротся!!!!
если у неё нет в данное время молодого человеа .то вы можете рискнуть . если вы давно знакомы то вы должны знать её привычки, характер и т. д. попробуйте ей понравиься но это надо делать так всё случайно .вы знаете сли сильно захотеть можно сделать так что человек вас полюбит сам этого не замечая. дачи вам.
мдаа.... наверное всё уже сказали за меня.... нужно искать свою любовь... Н с другой стороны.... быть друзьями иногда лучше=))))
ну если Вы ей так и предложил "хочу быть больше чем другом", а она отказалась, то в ближайшее время лучше остаться друзьями, а потом, когда узнаете друг друга лучше, попробовать снова
ZABUT I NAITI TU KOTORAYA POLYUBIT!!!
Не возможно заставить ее полюбить тебя, но попытаться понравиться ведь можно)) ) Действуй!!!