Любовь
Бывает ли секс без любви?Не одноразовый,а многоразовый?
Без симпатии секса однозначно быть не может. А вот любовь, нууу, я вообще сомневаюсь в ее существовании
несомненно, надо же одиноким женщинам помогать периодически, физиология, против природы не попрёшь
почему бы и нет
Сколько угодно! И по дружбе и по соседски и здоровья ради!
Обратите внимание! ))) У мужчин это возможно!
Лия
Это у всех возможно и существует. Много лет руковожу женскими коллективом и постоянно организую отмазы их загулов по их просьбе. Никакого бразильского кина не надо.При желани могу стать писателем романов, благо материал под рукой. Я только зритель и свидетель и не всё знаю.
полно семей так всю жизнь живет.
У мужчины с этим проблем нет. А вот из женщин редко какая настолько похотлива
еще как бывает, по дружбе, для здоровья и даже многофункциональный)))))
Нет проблем, если это только си сближает. Сколько угодно примеров, ну прямоо, как физиотерапия!
Бывает конечно
А зачем нужно заниматься сексом с нелюбимым человеком? ? Это что такая необходимость? Чего только люди не придумают, для оправдания? секс для здоровья, по дружбе, для удовольствия, даже из мести и т. д. А секс БОГ создал только между мужем и женой и сказал плодитесь и размножайтесь. но не между мужчиной и женщиной, а тем более между детьми ( 12-14) лет. За это всю жизнь люди расплачиваются свои здоровьем, и никак не могут понять, что рак матки, груди, а у мужчин рак простаты это же наказание в большинстве случаев за секс вне брака. Выходите замуж за умного, воспитанного образованного мужчину, занимайтесь сексом с мужем и никогда вас не осудит и ваша совесть ( если она есть) ни тем более БОГ. счастья вам, здоровья, мудрости и удачи.
Ты с луны?
Оглянись. Такого секса валом?
просто так не бывает. хотя если секс за деньги. например альфонс или девушка встречаясь с богатым парнем.
с одной стороны страшное слово-взаимопомощь....

нет, это только у мужчин им пофиг...
Alisa Ilina
Не правда. А если у девушки например было в плане секса 5 или 10 или 40 парней, она что всех их любила что ли?
И многоразовый, и многолетний, и ...
Ну как минимум, симпатия должна быть, а так противно....)
везде и всюду, взаимопомощь))))
о да!!!!)))))))))
Бывает, у меня был... Мы не любили друг-друга, но страсть была просто бешеная. Каждый раз вместе в кровати нам было на столько хорошо, что думали даже сойтись, но как только пытались это сделать, всё портилось...
Народ давно эту проблему осветил в чатушках.
Ах ты поле руско-поле
что случилось с Манькою
полюбила Манька Колю
но ебется с Ванькою
Ах ты поле руско-поле
что случилось с Манькою
полюбила Манька Колю
но ебется с Ванькою