Любовь

Как можно разучиться ревновать, что делать?

выгони причину ревности и все)))
Имма Флешлер
Лучший ответ
научиться доверять.))))
Сама я ревнивая. А вот подруга отучилась. Сперва делала вид, что ей все равно. А потом ей и вправду стало все равно. Причем живут счастливо уже больше 10 лет.
Олег Юхно
Мне вот почти 30.Очень тоже от этого страдаю.. . и сама мучаюсь и других мучаю ((
а ты что этому долго училась?
Jurat Yakubov
вот и сама думаю о том же. Если подумать, то ревность-это неуверенность в себе, а так же возможный эгоизм и собственничество. Ну если ты привьёш своей половинке уверенность в себе и в тебе, то возможно ревность дикая и пропадёт.
Ну и придётся выбирать - свиданки с друзьями или спокойствие половинки.
А ещё задумайся что тебя саму может заставить ревновать. И не делай так.
И никогда не пытайтесь этого делать, ревность всегда там, где любовь.
Asif Hesenli
Знаешь... .
Сама.. . мучаюсь... ежедневно... ежесекундно.. .
Себя съедая изнутри... .
Тяжко.. . больно.. .
а потом пустота остается... .

Но когда особенно тяжко... .
Я начинаю дуться на себя.. .
и хочется кричать!
кричать и плакать.. .

а потом.. .
Я понимаю.. .
Какая ж Я ДУРА!!! !
Ведь все эти поводы для ревности
ПРИДУМЫВАЮ Я САМА СЕБЕ!!! !
Ведь все хорошо... .
И начинаю... аутотренинг.. .
ОН МЕНЯ ЛЮБИТ.. .
МЫ ВМЕСТЕ.. .
ОН СМОТРИТ НА МЕНЯ... .
ОН.. .
ДА... .
МЫ ВМЕСТЕ!!! !
Назовем это даром и избавиться от него нельзя, а если и можно но не нужно. Детектор любви типа.
полюби себя больше, чем свою пассию.
Дима Фатьянов
Никак, это естесственно, как и секс
никак. это естественный процесс от которого невозможно избавиться пока любишь этого человека. я сам безумно ревнивый
Ревность- это неуверенность в себе..
Мне кажется что никак!! ! Если любишь то будешь ревновать как бы ты не гасила это чувство!!!
Joli A
Никак, это естесственно!
Ударить об угол стола чтобы вообще ничего не могла сделать))
Danka *)))