Любовь

А правда верным быть совсем не модно?

у нас на кавказе говорят так! "Если женщина изменила мужу, то она проститутка! А если мужчина изменил жене, то он в двойне проститука"!))))
Ирина Волкова
Лучший ответ
Верность всегда в моде!
Верность неотделима от любви.
Наталья ***
Да! И не пьющим или без подобного рода маразма..
Если тебе не претит быть модным но гнилым внутри (так как измены порождают ложь, притворство, предательство, лицемерие) То будь модным.
Насрать на моду!
В смысле, не касаться своими губами и половыми органами губ и половых органов всех, кроме, той, что развела тебя на женитьбу? Все зависит от твоих морально-этических принципов, друг мой, а мода тут ни при чем. Подписал документ - выполняй. Или вначале расторгни соглашение. Я так делал, и могу сказать, что чист перед Богом и телками. Вначале пошлю нах одну, а уж потом ...Кто они такие, чтобы заставлять меня лгать и терять уважение к самому себе?
Андрей Кузьмин браво! с наступающим!
Не нужно, только СПИД не подхвати.
Что за мода еб%нутая у тебя!?
Леша Матвеев День без тебя бесконечно тянется....
Наша любовь сиротой останется....
В том что случилочь винить нам не кого....
Дай мне хоть день прожить без тебя ...
А дальше все будет проще....
быть верным сейчас действительно не модно. сейчас в моде - вседозволенность. все, дескать, можно, что захочешь.
ну а когда добродетели были модными?
а жить надо не по моде, а по совести. моды проходят - совесть остается!
Любящий человек не может позволить себе изменять. Не смотря ни на что...
верными бывают только пророки....
Pengyan Liu
Дело не в моде, она проходит. Дело в вечных ценностях....
Чика Alshurina