Любовь

Одна любовь...и на всю жизнь? Способны ли вы полюбить и второй и третий раз?

Вот если сердце большое, туда много любви помещается. Так что не у всех "настоящая любовь" бывает только раз в жизни.
Сергей Бойков
Лучший ответ
Это в конце видно - одна любовь, или ни одной, или любовь-одна, а мужиков - прорва.. . А кто начинает жизнь с лозунгов - тот сильно обламывается.
Денис Сюзев
Я уже ничего не знаю.... одно знаю что настоящая любовь живёт вечно....
Если только первая любовь покинет этот мир....
Ну как сказать, ладно каков вопрос таков и ответ.... Любить? а это как? Лично мое мнение которое скорее всего ошибочное.. . Любить - подарить все самые теплые чувства кому то, да, могу. все они (те кого любил когда либо) заняли педисталы в самом теплом уголке моего сердца. Но свое тепло я даровать еше не разучился, а теперь внимание вопрос в студию, а в чем вопрос то ?
Да откуда же я знаю, если у меня все еще первая любовь. Но я знаю человека который прожил с женой 33 года, душа в душу, После ее смерти восемь лет был один. Можно сказать всегда в печали. А потом опять влюбился на старости лет. И говорит что это чувство оно даже еще более эмоционально насыщенное, Может быть от одного сознания что это уже точно в последний раз?
Банальность - настоящая любовь бывает один раз в жизни.
Реальность - люби кого хочешь, делай что хочешь - нет любви
Согласен с Игорем. Очень что-то долго люблю (14 лет).. . И одни страдания.. . Долго живет эта любовь...
Артем 777
А любить -это как?