Любовь

Хочу усыновить ребенка...

своих детей нет, но все вокруг так отговаривают и так против, что надо просто бежать куда-то,что вы думаете и что посоветуете?
Галя Ахматова
Живём один раз!. . и время утекает.. .
Зато уже Будет ещё два счастливых человека!
..а если сердце выбирает, то всё будет прекрасно)
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
Это только Вам решать, но стоит подумать, готовы ли Вы набраться терпения, быть доброй и ласковой, ведь детки-то разные бывают... .
Удачи !!!
Акмарал #нунуда
Усыновляй и свой появится!
Mike
Очень часто обманывают приёмных родителей, скрывают болезни ребёнка, его появление в детдоме и т. д. Осторожнее с этим надо быть. Конечно, поступок замечательный, что Вы хотите человеку жизнь устроить, но аккуратнее будьте с этим. Надёжных источников об этом Вам поискать бы, как и что...
меня усынови, я внуков сделаю тебе, как настоящий любящий сын!!))
В этом я полный негодяй и падонок.. .
Если они не нужны своим, родным родителям... то какого х*ра они мне надо?!
а вырастит избалованный
почему бы и нет? только сами себе честно ответьте будете ли вы его любить как родного.. и не отдадите линазад.. если все хорошо и полная семья то вперед..
очень сложный вопрос. правда. если б знать, что его биологическая мать не наркоманка, не алкоголичка и тп, и диагнозов страшных у ребеночка нет.. . -то может он и будет утешением Вашей жизни. ведь от любви, которую Вы ему дадите, воспитания - зависит очень многое. просто где гарантия того, что на все выше указанное можно дать отрицательный ответ... .
хотя, какие вообще в жизни могут быть гарантии?
слушайте Ваше сердце))))))))
lexa_borisenko
слушайтесь свое сердце и подумайте,
Jay Vee
усыновляй конечно те дети тоже заслуживают ласку заботу и любовь))))) Удачи
я тоже хотел бы это сделать. обожаю детей