Любовь
народ, обьясните мне, что такое любовь?
люди, скажите как можно обьяснить ето чувство, и вообще можно ли?))
Любовь - это мечта. Говори о ней шёпотом и только близкому человеку, не говори о ней громко-она может исчезнуть, а лучше промолчи... потому что тот, кого ты любишь обязательно почувствует твою любовь.
Любовь - это смысл ради чего мы пришли сюда. Любовь выше всех эмоции, это стихия, которая может многое. Сравнить любовь можно только с другой силой - Смертью. Наверное, они сестры...
Любовь -- это иллюзорный свет, который озаряет наш темный и длинный жизненный путь короткими, но яркими вспышками счастья. И чем ярче эта вспышка, тем страшнее темнота после нее. Одиночество подобно ночной дороге: идешь один в темноте, и кажется, что эта дорога никогда не кончится. Так приятно иногда видеть этот яркий свет. Но свет этот иллюзорен, он быстро гаснет, и ночная дорога жизни кажется еще более длинной, темной и страшной.
Словами не объяснишь, можно только почувствовать.... осталось только влюбиться)))
Мудрец Ошо: "Любовь - это цель. И как только цель ясна, ты начинаешь растить внутреннее богатство. Рана исчезает и становится лотосом; рана трансформируется в лотос. Это чудо любви, волшебство любви. Любовь - величайшая в мире алхимическая сила. Те, кто знает, как ее использовать, могут достичь высочайшего пика, называемого Богом. Те, кто не знает, как ее использовать, останутся ползать в темных углах существования; они никогда не придут к освещенным солнцем вершинам жизни". Каково? ! Ну, просто прелесть! Слова, но без слов здесь не обойтись, волшебные слова, очаровывающие, вот суть Человека, мы общаемся и получаем наслаждение от любимого человека, от своего эха. Любовью оскорбить нельзя, хочется быть лучше, умнее, добрее и искренней.
Когда тебе больно а еей по%уй
посмотри "рамэо и джульета"может поможет
Любовь - это ожидание встречи. Мечты и желания.
ето торжество над интелектом
любовь это болезнь! некоторые излечиваются, у некоторых переходит в хроническую, а у некоторых летальный исход!
объяснить, что это такое, невозможно. можно только рассказать, какие ощущения-переживания этому сопутствуют. чувства в принципе не поддаются объяснению. если спросить любого человека, что такое боль, он будет тебе рассказывать о конкретной ситуации, например "сломал ногу, было больно, казалось, что в коленке орудует железная пила и т. д.... ". поэтому все рассказы "любовь - это.... " сугубо индивидуальны, у каждого она своя :) у кого-то счастье, у кого-то боль, у кого-то такое ощущение, что видишь любимого человека в каждом прохожем, у кого-то километровые архивы в аське.. . не задавайся философскими вопросами, просто люби и наплюй на все советы :)))
Это состояние души, которое нельзя проанализировать, как только пытаешся это сделать---выходишь из этого состояния.. .
Любовь---это связь, на каком уровне? Не принципиально
Кому: Кате ♥♥♥♥♥♥♥
"Не бойся, только веруй."
(с) Иисус Христос
"Не бойся, только веруй."
(с) Иисус Христос