Любовь
Милая!,а когда до тебя дошло,что ВЛЮБИЛАСЬ,...ты ИСПУГАЛАСЬ или... на радостях ВЗЛЕТЕЛА В НЕБЕСА??)))
Да... помню все друзья и родственники говорили, что веду себя странно))) улыбаюсь без повода, думаю о чем-то... наверно это и есть пребывание на 7 небе от счастья и любви)))
аха аж до Москвы сразу долетела ))) вот как подкинуло ))
ага... взлетела... потом упала.. . теперь крылышко болит ((((

Я офигела и полетела)))
Я подумала " Во попала, по самое никуда ")))))
Любовь Николаева
Привет,Солнышко!!)))
Пипец, я первый раз ржачно влюбилась))) ) Короче, в школе дело было. В классе 7-ом.. . нравился мне из класса парень один (раздолбай).. . просто нравился. Потом к нам в класс, помню, пришёл новенький и мои мысли в голове были: " Блин, надоел мне этот "...", а что если обратить внимание на новенького? " Типа переключиться) На 3 день влюбилась.. . Блин, круто...
задумалась
Юрий Павлович
Правильный ответ!
Так высоко взлетела, что до сих пор никак не приземлюсь! :)))))))))))))))))))))))))))))))))
ревела ...т. к с ним к тому времени уже рассталась
Когда я влюбилась/полюбила я уже была замужем (любовь пришла в браке) .
Поэтому сейчас я летаю на крыльях любви, скоро уже как два года будет.))
Я ошалела и начала искать опору для попы (пардон) дабы не упасть, бо коленки подкосились и земля начала уплывать куда-то))
я подумала : блин опять
Хм... я летала... но боялась... а потом узнала что взаимно.. и теперь ЛЕТАЮ!!!!