Любовь

Милая!,а вот ТЫ...хотела бы ...ОБРЕСТИ НЕБО...вместе с РАДУГОЙ??)))

Андрей Клюев
радуга - улыбка Богини.. . так что мне просто по статусу иметь радугу )))
Станислав Юрич
Лучший ответ
Андрей Клюев Привет,Радость!!)))
Небо для всех пусть остаётся, а радуга пусть в Душе чувствами моими живёт!
Сергей Волков
а кто ж не хочет...
Это до лета ждать надо)) )

Андрей Клюев Взаимно,Роднуль!!))))
Подари. Саш)))))))))))))))))))
Андрей Клюев Взаимно,Роднуль!!))))
В смысле попасть на небо? Не... Пусть поживёт!!!
Наталья Морген
я уже обрела.. . и небо и радугу и звезды.... и теплый летний дождь....
Алихан Алембет
Андрей Клюев Привет,Радость!!)))Взаимно!!)))Целую нежно!!)))
Она бывает только после грозы.... а я грозу боюсь ужасно...: -)))
... и еще в предачу КРЫЛЬЯ...
...а небо всегда прекрасно, даже вот такое....
...ну а это уже....
Артем Евсеев
Заманчиво.... и романтично
Андрей Клюев Привет,Пропащая,бросила меня вот уже больше 2-х лет!!)))
Я даже не сразу узнал тебя,поменяла аву и ник..!!)))
это похоже на предложение ..милая давай я тебе сверну голову и ты останешься на веки красивой и молодой .))) так сказано ласково и душевно ..что неудержался ...)))
у нас оно есть. . а вот радуга по праздникам
Сергей Сорокин
Звездное дарили)) ) А вот с радугой ...это интересно))) ) Надо заявочку подать))))
Андрей Клюев Привет,Радость!!)))
почему бы и не хотеть, только не дарит никто
обрести небо еще успею, какк только помирать собираусь
А=
Алина =))
А я и есть небо, а радуга - в помощьниках у меня.
Так романтично....
Если есть в наличии и не жалко... давай!)))
Фрида Миллер
Андрей Клюев Привет,Радость!!)))
Если только из твоих рук!..)
Все мое!
Бойтесь своих желаний! Они могут сбыться....
Не надо. Не надо спекулировать общим достоянием. Свое что-нибудь, плиз.
и нетолько...
Конечно!
Юлия Бабухина
Обрести небо не сложно. Самолет, а еще лучше- парашют. Я люблю летать на парашюте, ветер, свобода, а в самом низу маленькие человечки, а я им кричу- люди . привет! Они не слышат и машут мне руками. А вот радугу я только с земли видела...
Сергей Ухин
хочу! каждый день
Лучше сразу "Владычицей морскою"
B1
Baga) 1
небо с радугой... и так мое
Ayala Baimendinova
Всем раздают или только избранным? Я тоже хочу...
Удивительно дежавю
лучше со звездами
Кто ж этого не хочет. В отношениях между мужчиной и женщиной всегда есть и небо и радуга.