Любовь

Как Вас понять милые Дамы чего Вы хочете...если Вы сами не знаете...?

Crash Madness
Я хочу счастья!!!! Чтобы любимый будил каждое утро поцелуем... .
Хочу к нему!!!! Я хочу не расставаться с ним никогда!! !

Я хочу, чтобы ребенок и мои близкие былм здоровы и тоже счастливы.. .
хочу больше никогда не курить.. .
хочу научиться делать красивые ногти. .
Arslan Аtaew
Лучший ответ
Всё что хочу у меня есть! Больше ни чего ни хочу, наверное я труп! Говорят если человек ни чего ни хочет он мертв, так вот это про меня!
Guljemal Annanepesova
Рустам Акрамов Фууу, какую гадость Вы пишете о себе!
Я Хочу наладить только Личную Жизнь... Полный Ералаш.. .
А... Карьерный рост есть, Интересы, Поездки, Любимые родители, Друзья - Все, Слава Богу!
Если бы мы сами могли это знать))
я хочу встретить человека надежного и хорошего которому бы было легко со многй а мне с ним
Олеж, открой мир для меня.... Я знаю, чего хочу))))
В том-то и беда, что сами не знаем чего хотим.. . Подсказали бы, вы ведь, мужчины, сильные и умные, много знаете вот бы и натолкнули на правильные мысли :))
я хочу.... не поверишь)) )
Мира во всем Мире! и чтобы люди добрее стали друг к другу и участливее) что ли.... вот как-то так)
Мы хотим, чтоб вы угадывали все наши желания и любили нас очень-очень!
Леха Smailli
Да нас вообще проще убить, чем понять!!!
Екатерина Селезнева Где-то я с Вами соглашусь, но уж больно жить хочется...
Я хочу быть благодарна и счастлива судьбе за встречу с любимым! Дарить ему себя и получать в ответ его! Воспитывать наших детей! Жить в небольшом но уютном и теплом доме. Иметь работу и чувствовать свою важность там. Хочу потерять все финансовые проблемы.

Ну что достаточно - все бонально - простое человеческое счастье!
Екатерина Селезнева А почему "хочу-хочу", а не иметь все это или признать себе, что это все есть и радоваться, и наслаждаться жизнью?!
да всё мы прекрасно знаем, это вам так кажется, что мы неопределенны. Все задумано заранее=)
Nurbol Jarmanov
Мы себя сами не понимаем! Скажи, что написать! Мы напишем!