Любовь
Как заново взлететь ?
Были у меня отношения, яркие, насышенные, красивые, 2 года были, готов был и женится и семью и тд и тп.. то что видимо называют люди любовью. Но Отношения закончились (по нашей общей вине), так бывает, и вот, я начал искать замену, (клин клином вышибают) - но уже не хочется (хотя и не гомик и не импотент)... просто не хочется бежать за какими то новыми девушками, как бежал на первое свидание с той... кикак не взлететь... никак не начать делать красивые поступки, говорить комплементы, никак... не хочется... переключился на друзей, автомобили, спорт... а девушки достали... были парочка которые нравились, но так загружали своими проблемами о своих прежних парнях, что неохота было их добиватся.. (я сначала знакомлюсь, узнаю человека, а потом добиваюсь) а становится подушкой для плаканья тоже не хочется (типа я люблю парня, жить без него не могу и бла бла бла ))) А из за того что не взлететь, не начать ухаживать за девушками, становлюсь толи другом толи подушкой для плаканья... Что делать ? (после отношений у меня прошло 1.5 года) Как заного родится и захотеть ? (Я еще не старпёр, 28 лет всего, но все говорят - какого хрена ты еще не женат (типа такой парень при бабках, 2 не самых дешевых автомобиля (хобби моё), 2 квартиры, всё есть, не курит не пьет, и без девушки. типа не бывает таких...)говорят мол состаришся в одиночестве с таким подходом....
Блин.. Ну МУжик Крепись... Я Тут прочитал.. что ты написал... Даже и не знаю как тебе помочь... ты исключил все варианты ответа.... Хрен Его Знает.... просто Живи и не зморачивайся.. А ТАМ Глядишь и наладится ВСё..
Дауж.. . Пипец тебя понимаю. Прошло 2 года с того момента как закончились последние отношения. После них пытался найти себе (зазнобу) но как то не тянет досехпор не к кому. Тоже хрен знает почему, вроде как то начинается всё и не продолжается вообще ни как. Максимум реально друг.. . И тот кому можно сказать всё... Мож реально зациклился на чём то в себе.. . Живу не то что бы мучаюсь просто *Живу*
Я вот сежу думаю всё пройдёт может, а друзья уже женились.. . У некоторых уже дети.. . Пля бред какойто.
Ну, что тут сказать... Тебе нужно побыть одному, не искать новых отношений, поверь появится та, которая окрылит тебя... И ты снова взлетишь... Просто все сразу, так не бывает...
opirajas na proslij opit,ne spisite vibit klin-klinom i opalit krilja....vremja lecit,hot eto samoe tjazeloe ozidanie....udaci vam!
И не нужно искать кого то, добиваться... она сама придет и скажет это Я!
Ты модешь быть хоть абрамовичем!!! Любвоь то не купишь...
я конечно еще мала отвечать на такие вопросы но все таки выскажу свою точку зрения!!!! ты как лебедь привезался к той девушке и думал что все это навсегда.... но это не так и у лебедей бывают расставанья ну вот что я вам посоветую или даже скажу.... та девушка которуюд ты любил видимо она не чувствовала той любви которую ты к ней испытавал она просто кошка гуляющая сама по себе ты попробывал её приучить но спросил ли ты её об этом!!?? ничего не расстраивайтесь будет на вашем пути много хорошево и много плохого но будет тот момен когда вы встретите ту единственную и неповторимую которая так же как и вы будет вас любить и вы взлетите и снова родитесь! ! так что не отчаевайтесь и забудьте про ту которая причинила вам боль и в дальнейшем вы встретите свою половинку а холостым вы не останитесь!!)))