ну вообще правильно)) )
но всегда стоит попробовать, а вдруг повезёт?
а я бы рискнула))))
Любовь
Если не можешь взлететь значит нечего и лезть? ПРАВИЛЬНО?
а кто не рискует, тот не пьёт шампанское )))))))))
неправильно.... ползающий проникнет и пролезет везде....
ну почему же? рожденный ползать иногда заползает ооочень высоко)))
НЕТ!! ! Дерзай, если оно того стоит!)
неправильно) можно научиться всему!)
Рожденный ползать - ползи достойно!
Почему же? Можно просто упасть или скатиться кубарем))))))))))))))
считаеться что человек использует силу своего мозга менее 2% и если он подключит хотябы 8% свого мозга он будет способен к телекинезу с помощь него вполне легко можно поднять своё тело на любую высоту и переместить в любую точку.. . а есчё считаеться что если человек не был бы ограничен рамками возможностей привитых материальным миром то он могы бы всё не зря существует выражение "люди - боги, только они забыли об этом... " т. е. если человек будет верить во что то истинно и не думать о том что это не возможно он может даже материализовать любую материю. а вообще про полёты могу сказать одно летать физически это очень приятно но когда летаешдуховно.. . нет не чего лучше этого ощущения а добиться этого проще некуда достаточно найти того кого будеш любить всем сердцем.. . и если этот человек будет с тобой и будет искрене любить твоя душа всегда будет в небе вместе с ним где никого не будет кроме вас. но будь осторожен если тебя используютдуша может ине захотеть ворачиваться в материальный мир.. . и тогда может стать на одного суецидника или не знаю даже хуже это или нет на одного марального урода больше...
нет, не правильно, если это того стоит, то можно!!! может именно в момент подения и поймешь, что летать все таки можно