Любовь
До моей девушки лез один даун, а я не заступился ((
До моей девушки лез один даун, а я не заступился. Это было в школе, он весь урок на неё пялился , (Мы с ней сидим вместе), а потом стал к ней лезть, я даже не заступился, как ему объяснить что это моя девушка и до неё не надо лезть, я бы это сказал, но он может меня побить ((... Помогите пж
Просто нужно сказать как своему другу, чтоб он не приставал твоей девушке и все дела. А драки и все такое фигня, главное сказать это.
Во ты - лох. Так недолго и до вопроса "помогите, она больше не моя девушка" ))
Лучше беги к маме. Девушек еще будет много, а мама одна.
Так Вас побить и надо. Это, что за надежное плечо??? Трус, а не парень.
Скорее всего в этой истории даун ты а не он.
Если девушка дорожит вашими отношениями, то она сама его нафиг пошлёт. А если нет, то и не пара тебе она
твоя девушка в курсе что она твоя ? надо узнать её мнение насчёт внимания со стороны другого парня, может ей приятно получать внимание от других парней, а ты будешь выглядеть конфликтным на их фоне, и этим оттолкнёшь её внимание от себя
Либо битым ходить с девушкой либо беречь себя но одному.
Да есть такие которые думают что им все позволено.. лезут по своей природе на тех кто рядом.. фантазируют от любой улыбки.. жеста или просто что то самому невмоготу.. хоть какую то знакомую
Если это не быдло то с ним можно поговорить, а если быдло то бог в помощь)
Я бы от такого ушел...
Подойди к нему и скажи что так и так это моя девушка не лезь к ней.
И не бойся что будет драка если будешь бояться драки все девушки с тобой не будут встречаться потому что нах. ер им нужен такой человек который их не может их защитить