Любовь
Моя девушка утверждает что ее флирт по аське с другими парнями нечего не значит, нормально ли это?
обнаружил что она общается с парнями легко и непринужденно....точно так же как с чего началось наше знакомство...можно ли это посчитать за измену?
Вопрос нормальности определяет ТВОЁ отношение к этому а не толпы ответчиков у которых диаметрально противополжожные взгляды на то, что такое измена, предательство, честность и т. д... .
Я считаю не нормальным вести виртуальный флирт не говоря уже виртуальном сексе. Мне не нужна была такая, которой это нужно. Каждый получает то, что заслуживает и пройдя через дебри, ты обретаешь все-таки такую женщину, которая тебя понимает, придерживается четкой позиции в отошении верности и всякого рода флирта... .
Просто болтать - это другое дело. Откровенно флиртовать - не мое, мне это не нужно, это и ей не нужно, подобными глупостями не занимаемся.
девушка пытается доказать сама себе.... и вам, что еще кому-то нужна.... не ревнуйте, а дарите цветы, гуляйте.... не давайте ей оставаться в одиночестве с самой собой.... и ей не нужен будет флирт в аське....
зависит от тем которые она с ними обсуждает - просто разговоры - не измена, ты ведь наверняка общаешься и с другими девушками
а ты общаешься с девчонками по аське?
Всё верно. Это ничего не значит. Кроме одного. Она скорее всего никогда не станет твоей женой. Но об этом ей можно и не говорить (гы! )
Устраивает как девушка - вперёд!
Одно дело - общатся, другое дело - флирт
Устраивает как девушка - вперёд!
Может и нет. Старайтесь с ней сами больше общаться. А если пока ещё и не жена, то какие обязательства? Я тоже с девушками общаюсь. Довольно часто с замужними, не малолетними. Они часто ищут в таком общении ту поддержку, которую их парни (супруги) им не дают. Или сталкиваются с полным непониманием с их стороны. При этом общение не переводится в план обустройства наших с ними отношений или секса за спиной их "половинок". Просто помогаю им разобраться в себе и своих отношениях. Как независимый и незаинтересованный психотерапевт (типа того) . За всю историю моего общения только одна развелась с мужем подд "влиянием" моих рекомендаций (но там ситуация реально тяжёлая была) . некоторые наоборот поправили свои с мужьями отношения.
в принципе это нормально. Возможно она этим общением решает проблемы о которых не хотела бы с тобой говорить.
общаться непринужденно и флиртовать - это 2 большие разницы. Если девушка откровенно флиртует и не только в аське - это всегда что-нибудь да значит, может вы для нее неокончательный вариант и она подготавливает почву для лучшего прЫнца, поумнее, богаче, любимее
флирт по аське говорит о нехватке внимания в реале друг мой)))) ) это показ что она нужна не только вам, и попытка вас призвать к ревности))))
Когда моя жена общалась со своим бывшим которого не видела лет 6 на одноклассниках, то говорила я просто общаюсь, ну вообщем мы развелись. Вот и думай, моей было просто скучно, не работала. Я думаю когда человек любит ему не нужен никакой флирт и кроме любимого человека никто не нужен.
какая ж тут измена? ) флирт необходим людям, так пусть он лучше будет виртуальный, чем реальный
а что тут такого? интернет это всё туфта.... тут можно писать все что угодно и как угодно.... и если у вас прям любовь любовь то даже и не парься....
Ну вообще как бы это нормально, не переживай, это просто игра, если она до сих пор с тобой, значит ей хорошо, разрядка всегда нужна
Если ето только в аське то нет, но с другой стороны смотри что б не получилось как у Вас!!!
Сейчас это не измена, нормально. А завтра.... всё может быть!!!!
Вполне. Мы вообще оба общаемся. Он с девушками, а я разумеется с парнями. И что такого в вирте? Глупо ревновать за виртуальное общение
конечно нормально! у мя тоже есть парень, хотя я со многими флартую вживую, а не по аське!!!!
Если ето только в аське то нет.
нет... это не измена, но очень важный сигнал!!! ОНА ВСЕМ СВОИМ СУЩЕСТВОМ КРИЧИТ ТЕБЕ О НЕ ХВАТКЕ ВНМАНИЯ!!! если ты не исправишь положение его исправит кто то другой!
у тебя что не все дома?!? я замужем и тоже так развлекаюсь! мы с мужем напару прикалываемся!! это же не реальный секс! ну ты гониш!!!!
Я тоже общалась с многими парнями в аське, и моему любимому это было неприятно. Тогда я представила, если бы он общался с какими то девушками в интернете. Честно-я бы приревновала. Какие же мы собственницы!!!! Теперь стараюсь свести общение с противоположным полом к минимуму. Главное понимать друг друга и не делать ошибок. Дороже моего солнышка у меня никого нет и НЕ НАДО!!!
Нет. Если ты уверен в ней. Флирт ничего не значит....
да рано паришся))))