Любовь

Зачем девушек воспитывают так что они вечно ждут активности от парня??

Неужели нельзя нормально воспитывать детей? Чтобы было равноправие . Отношения будет проще строить, люди станут счастливее.

Пример: парень хотел познакомиться написал 50 девушкам все отказали и всё желание у него навсегда отпало . и эта к примеру 120 девушке данный парень понравился бы, но она останется без парня
Ты мог и тысяче написать )) Знакомься в реале, лошара.
Алексей Потелещенко
Лучший ответ
Никто их так не воспитывает. Поэтому девушки стали сами первыми проявлять инициативу вопреки многовековым традициям.
Ну, всегда было такю что мужчинаю это охотник, гены не обманеш;, вот поэтому активности ждут от парней. Биология. И в этом вся суть, в упорстве, тоже самое вон работы касаетсяю не взяли на 99 работ, но никогда не знаешь не возьмут ли на 100 работу. Просто помните, отказы получают всею просто кто-то продолжает упорствовать искать, а кто-то нетю вот кто продолжает, того мы знаем как великих актёров, програмистов и так далее. ;) всем им тоже когда-то отказывали.
вообще воспитывать и навязывать не нужно
Елена Изъюрова
В интернете не знакомься. В интернете познакомиться шансов мало, знакомься в реале, а не в сети.
Ерлан Сабитов
Потому что по природе это нормально быть активным мужиком
Ты никому нахрен не нужен, с чего ты взял, что к тебе будут подходить и знакомиться)) у нормальных парней таких желаний не возникает
знакомься с невоспитаными (первые проявляющие инициативу), такие тоже есть.. но редко)) Только учти, с такой женщиной, если построишь отношения ты лидером в семье уже не будешь. Раз ей плевать было на гендерные приоритеты на стадии знакомтсва, то скорее всего как альфа-самец она будет вести себя и в семейных отношениях, а значит это будет чисто матриархальный тип отношений: "жена командует мужем, и принимает решения"
Елена Даценко
Родители - ханжы так воспитывают.
Так не надо парням писать всем девушкам подряд))) добиваться нужно одну, а не 50 уж точно!!
Поэтому девушки прекрасно это понимают, и не хотят быть очередной пассией, а хотят быть единственной..
Нечего на девушек гнать