Любовь
А вот вы согласились бы вечно ждать любимого, если знаете, что это настоящая любовь?
вот к примеру, он уже и семьей обзавелся (детей пока надеюсь нет) назло вам, а вы все любите...
согласен
но можно пока жду--
поживу с другой?
**
СЕКРЕТ ЖЕНЩИН :
Женщины -- как яблоки.
Самые вкусные висят на самой макушке дерева. .
Многие мужчины не хотят лезть на дерево за вкусными яблоками,
потому что они боятся упасть и удариться.
Вместо этого они собирают упавшие яблоки с земли,
которые не так хороши, но зато доступны.
Поэтому яблоки на макушке думают,
что с ними что то не так,
хотя на самом деле
- ОНИ ВЕЛИКОЛЕПНЫ.
Им просто нужно дождаться того человека,
который не побоится залезть на макушку дерева.
но можно пока жду--
поживу с другой?
**
СЕКРЕТ ЖЕНЩИН :
Женщины -- как яблоки.
Поэтому яблоки на макушке думают,
что с ними что то не так,
хотя на самом деле
- ОНИ ВЕЛИКОЛЕПНЫ.
а на кой его ждать вечно?? ? ты будешь ждать, стареть, страдать.... а он жить в своё удовольствие....
В душе может быть и буду ждать, но жизнь свою буду строить, не смотря ни на что)))
никогда
Нет, все это начало новой жизни
Нет, я не люблю ждать, догонять ...
не) не вечно
я его пну раньше)
Нет, не стала бы. Чужой мужчина - он чужой! И незачем в чужую семью лезть. Если мужчина назло мне связал судьбу с другой, то пусть с ней дурак и остается.
Конечно нет! Тем более, что ВЕЧНОСТЬ ждать не получится-лет 70 максимум...
а куда уже теперь денешься ???
можно и самой выйти замуж и обманываться, что любишь другого ..
но сердце в минуты истинного восторга от КРАСОТЫ МИРА ...всегда будет тебе напоминать
о ИСТИННОЙ ЛЮБВИ в твоей жизни ...
так что говори .,не говори ...
а ждет человек и всегда стремиться к ПРЕКРАСНОМУ ...
и в чувствах тоже ...
К ВЕЧНОЙ ЛЮБВИ !!!
о ИСТИННОЙ ЛЮБВИ в твоей жизни ...
так что говори .,не говори ...
и в чувствах тоже ...
К ВЕЧНОЙ ЛЮБВИ !!!
Я буду ждать в любом случае. Потому что люблю, и не стану менять любовь на просто счастье, потому что семья-это счастье, а у меня не будет счастья, где я мужа не люблю.
Так что мой ответ, да - БУДУ ЖДАТЬ
У меня так было, но уже давно и не правда. Все пройдет со временм.
опять мазо.... да сколько можно-то?!!!
Любовь пройдёт у него другая жизнь значит надо свою строить
Бахтиёр Нормаматов
ЛЮБОВЬ - ЭТО СОСТОЯНИЕ ДУШИ !!
И если она есть в сердце ,то никуда уже не денется ...да
может измениться объект любви ,но не исчезнуть любовь ...
Мне так казалось, но потом пришла настоящая взаимная любовь!!!
Лучше забудь его
Если он женат, то и дети скоро пойдут... одно дело ждать, когда знаешь что вы будете вместе... а это совсем не то. Нужно забыть, отпустить и простить его... ему больше не должно быть места в вашей жизни