Любовь
отношения
здравствуйте. у меня вот какая проблема. мне 16 лет, у меня никогда не было парня, наверно потому что я не знаю как себя вести, стесняюсь и все в этом роде, хотя многие уделяют знаки внимания. скажите как с этим справится? иногда мне кажется, что все время для первой юношеской любви и мне нечего будет вспомнить.
веди себя просто но с достоинством!!.
Ничего страшного. У меня в 16 тоже не было парня и 18 не было и представляете в 21 я встретила свою настоящую любовь: )
Так что всему своё время. Просто общайтесь со всеми людьми по дружески. Вы же не стесняетесь общаться с девочками?
Оказывают знаки внимания - хорошо! отлично. Просто улыбнитесь в ответ и пообщайтесь с человеком. Они ведь тоже стесняются и бояться.
А любовь - это не галочка в культурно развлекательной программе. Она придёт, когда вы будете готовы её оценить.
как только будешь готова к отношениям ...так и заведёшь парня )
честно скажу гуляй девонька ...и не влюбляйся ...до тех пор пока не наметятся серьёзные отношения ...ох эта любовь ...тяжёлая штука
вот у меня таже история до 12 лет была а так ни чего.... но это фарс, не пора ли просто попробовать как то начать набиратьсяэтого опыта, в контактеке напиши какому нибудь мену спроси как у него там погода как нить все равно позовет поити померзнуть! ну если сидеть сложа руки любофь сама в руки не упадет, так просто только ворон а может на голову насрать.
Всему свое время, ввсе будет, жизнь только начинается!!!
Мне 17 лет, у меня никогда не было парня, кстати мне почти 18, и это не из-за того, что я стесняюсь и не знаю как себя вести сними, а просто моя голова сейчас забита учебой. Всему свое время...