Любовь
проблема с парнем
Я люблю парня, он мне говорил, что я ему нравлюсь, что я ему нужна, а потом он сказал, что не может выкинуть из головы другую. Он просил моей помощи и моего поцелуя...Что мне делать!?
после поцелуя он попросить развести ноги, что бы закрепить достигнутое в плане забываниея девушки которая засела у него в голове
с ним ничего, нужен другой....
Сергей Звездай
Как у тебя всё просто , ты просто пофигистка в своём роде ))))))))))))
Король Артур
А за чем усложнять....Вот книга,прочти..,подумай.Всё как на ладоне.)
Помоги если считаешь нужным, смотри только не окажись клином. Может парень по пословице, клин клином вышибить хочет а что дальше делать незнает. В общем бери его за шкирку и эксплуатируй ))
Євген
Я тоже так считаю! Просто это ситуация моей подруги....А она плачет, говори, что обиделась....
Он использует тебя.. . подлец! )))))
честный штоль?.. .
а может и пытается заставить ревновать.
Вот ты ему и нужна для этих успокаительных поцелуев. Этак, может затянуть на всю жизнь, т. к. он всегда будет иметь под боком тебя, в виде убежища.
Как ни странно можно пожертвовать собою и поддержать его в трудную минуту, может быть он вам потом будет благодарен за это, постараитесь быть с ним и проявить к нему те самые ваши чувства любви и он однажды отценит по достоинству, то что вы для него сделали и посвятит вам свою жизнь )))
ой.. . как же мне это знакомо. знаешь, если ты любишь - будь с тем кого любишь несмотря ни на что. И про другую он вероятнее всего забудет, если будет окружён твоей любовью.... только не перестарайся :)
Это все ложь!!!! Если парень так говорит, то он просто хочет получить тебя или минимум твой поцелуй! !
Но ни о какой любви здесь и речи быть не может!!! !
Мой тебе совет, не покупайся на самый дешевый трюк мужчин! !
Если нужен будет совет, то пожалуйста обращайся!!
Євген
Спасибо! Просто на самом деле, это ситуация моей подруги!)))
помочь ему забыть ту - другую
самое тяжелое это сказать "помоги мне... "