Любовь--это не значит найти человека, с которым ты можешь жить, а найти человека, без которого ты не можешь жить !
У любви любой без сомнения, изменяется настроение:
То как искры, жгуче горячая,
То в раздумьях пристально зрячая,
То бушующая, то страшно огромная.
То серьезная, тихая, ровная.
И любить -то надо разно по всякому,
Ведь мужчины не одинаковы
Любовь это Ловкая, Юркая, Бедовая, Озорная Ь-девчонка
Любовь
Что такое любовь, и почему она непостоянна?
Это страсть непостоянна (животные инстинкты).
А любовь - она в сердце и не зависит от времени, расстояния, качеств объекта и даже жизни. Её нельзя вытравить снаружи. От неё можно закрыться внутри. Как открыться? Покаяние в гордыне, всепрощение... Заказ молебнов на умножение любви во всём роду... узнать о законах любви https://ok.ru/video/c1159227
"Сомнения - начало гордости. Кто таков человек, чтобы сомневаться в том, что Дух Истины говорит ему? Из-за сомнений, слыша Его голос, думаешь, а тот ли это голос? Христос (Дух Истины), это Любовь. Любовь же, - терпелива, не горда, не ведёт себя неподобающе, несебялюбива, нераздражительна, не обижается, не стремится сотворить недоброе, а сорадуется со всеми телами человека, если у него открывается полное духовное зрение. Любовь не осуждает, а защищает. Не обвиняет, а мирит. Она верит, надеется и терпит. Любовь - выше всего, Любовь больше всего. Любовь, это первая и единственная самодостаточная Сила, которая ни от чего не зависит.. Без сомнений, этот голос узнаешь сразу. А чтобы избавиться от сомнений, проси Духа Истины, проси с верою. Вера же во многом зависит от твоих поступков, ибо любой поступок, осуждаемый совестью, открывает каналы слугам Люцифера, и порождает массу сомнений. А, у сомневающегося человека, каждое духовное тело стремится добиться своего, и даже если одно из них, подчинит себе всю душу и человек достигнет своей цели, то в конце пути в этом эоне, вместо Любви, он ощутит полную опустошенность и уныние, и только тогда поймёт, что шел не туда...

Любовь - это глубокое чувство, оно не может быть непостоянным! Всё, что переменчиво - всё приходящее, мимолётное и ненастоящее!
Трудно предсказать эмоцию чувств, любовь изменчива, но этим она и прекрасна.
во всём нужна мера. Слишком сладко отвращает. Вечного ничего не существует. Включай мозг и живи реальной жизнью.
любовь продумоли чтоб не плотить за секс