Любовь
как влияет разница в возрасте(27лет)на создание семьи ? может ли чем-то помочь нумерология
нумерология я-23.06.1958 она-18.09.1984.
Разные поколения, разное воспитание, разные интересы, разное отношение к жизни. Нумерология не при чем.
Если есть любовь, то никакие цифры неважны.
не влияет... но скажи вам обратное - вы не послушались бы..
Нумерология здесь ни при чем. Все зависит только от вас самих.
отношения ...
МишаНу зачем тебе такой геморрой?? Ну когда вы, в ребро бесом тыркнутые, поймёте. Что Очень молоденькая жена имеет к вам не любовь. А меркантилльные и финансовые интересы!! И не надо мне приводить примеры. Я не дура.
все зависит от двоих и судьбы естественно
Это отношения подай-принеси-пошёл вон... Извиняюсь за прямоту.
Отрицательно влияет, я категорически против, но если найдётся такая дура с удовольствием женюсь. :)
Никакая нумерология не оправдает мужчину, залезающего на ДОЧЬ, практически... Извините уж за прямоту...
...Если есть любовь, взаимопонимание, общие интересы, то сильно не должна повлиять... Если люди очень хотят быть вместе, они и будут вместе...
Нумерология говорит, что такой брак невозможен!
Если это любовь, то не имеет значение!!)))
не верю я в такие отношения. они будут строиться по типу: "папа-дочь" или "мама-сын". и извините меня, конечно, ваша потенция скоро уйдет в минус. а если вы успеете зачать ребенка (или даже нескольких) , девушке ей придется одной поднимать. мужчины в нашей стране долго не живут
Можно много говорить о нумерологии, и гороскопе. Но жизнь говорит по другому. Это сейчас все хорошо. А стукнет вам 60, появятся болячки. тело перестанет слушаться. А она еще молодая. У меня шеф восхищался своей молодой женой - на 20 лет . А вот пред пенсионное время настало. Куда ни ткнется он, а ему вы уже-почти пенсионер. Ни кредита ни других благ. Начал скрипеть - а вот, она еще молодая. А тут операция на сердце. И она становится сиделкой.. А ребенок только в школу пойдет, А она молодая.. . за что он ее обрек на такую жизнь!
нормальное!
вешалки все выкинь на рогах одежду вешать будешь
Нумерология это не главное. Посмотрите просто гороскопы. Я вижу, что она Дева. Возможно что то получится.
жениться надо на том, с кем можно поговорить.. . а о чём говорить, если ТАКАЯ разница... впрочем, разные ситуации бывают, и нумерология здесь вряд ли поможет....
-kogda Wam budet 60, Ei, wsego 33.., dal'she bol'she.., delaite wiwod.
Нумерология вряд ли, а вот мозг, ежели имеется у старшего, очень даже может помочь.
Если Вы серьёзно решили "СОЗДАТЬ СЕМЬЮ", а не любитель "свежего мяса", то Вы либо очень богаты, либо....
Нумерология, астрология, гадания.. . Идиот просто тот, кто опирается на чушь, при принятии важных решений. Да уважаемый, Вы идиот. Раз не способны своей головой подумать. 2 простых критерия:
1. похожее мировоззрение
2. желание работать над собой и над отношениями (в том числе ответственность за свои слова, поступки... )
1. похожее мировоззрение
у тебя, наверное, в кошельке банкноты с большими НУМЕРАМИ! вот они- то и влияют на создание "семьи" . очнись, будь реалистом !
Нумерология здесь причем? Тут психолог нужен. Хотя если любовь, то в чем проблема?
Не занимайтесь хиромантией и нумерологией. Любите и создавайте семьи.
Может это и любовь !? Тогда с семьёй будет всё нормально.. если интересы совпадают.
Но... обычно в жизни обмен негласный.. соглашение.
Отдаёте: зрелость.. опыт.. богатство.. надёжность со стабильностью.
И получаете заряд энергии и молодое взбалмошное тело.
Ну и уход в старости если не сбежит.
Удачи. Я за любовь.
Ну и уход в старости если не сбежит.
Удачи. Я за любовь.
Включайте интуицию. Нумерология не поможет.
ужас. 27 лет это уже не просто разница в возрасте. а дурость.
ну хоть десять лет, но ВАши
так когда ваши дети вырустут, вы стариком глубоким будете
на создание семьи не влияет... влияет на её быстрый распад..
...женитесь)))) ) после смерти сыну от первого брака в наследство достанется...))))))))))))))
не занимайтесь ерундой, если люди любят друг друга то все получится, хоть 100 лет разница
Ну хоть омолодитесь, и то хорошо, лет за 10-то.. .
Но и она тоже будет старше своих лет выглядеть потом, так и сравняетесь.
Знаете, любви все возрасты подвластны. Но вот зацикливаться не стоит на разных расчетах... Иначе и в постельной жизни тоже потом расчитывать будете.. А это к добру не приведет)
Mоя Бабушка -1877 года рождения- говорила
- Вйдеш замуж за молодого, будеш молодой, выйдеш замуж за старого станеш старухой. У меня был муж старше меня на 25 лет, теперь я живу с мужчиной, который моложе меня на лет В этом мире за всё надо платить и особенно за разницу в возрате Цена уж болтно велика Если ты сильнай и богат духовно попробуй рискни
Не забивайте себе голову!