Любовь

разница в возрасте очень сильно влияет на отношения? или все таки нет?

Как ни крути, а разница в возрасте все-таки влияет на отношения.
Сначала вас будет объединять любовь, которая затем трансформируется в привычку и просто добрые родственные отношения. Вот именно тогда и проявится результат разницы в возрасте.
Старшему мужчине будет скучно в компании ваших друзей. Он будет принимать вашу компанию и ваши интересы чуть ли не за детский сад. Да еще Вас наставлять и поучать!
Соответственно, и вам будут либо интересны, (что прекрасно) , либо непонятны его друзья, их беседы и интересы.
А еще дальше - Вы будете еще цветущей дамой, а он - мужчиной, которому больше захочется сидеть дома в тишине, чем шастать с вами по гостям.

Но, если Вы все же связали с ним свою жизнь, то Совет вам да Любовь!
Берегите друг друга и ваши отношения!
Ирина Городничева
Лучший ответ
у меня с женой 9 лет разница - и ничо, находим общие интересы ;)
Viktoria M.ღ
Сморя кто кого старше. Если мужчина старше-то. что надо. У меня муж был на 14 младше, и ничего. правда самой всё надоело.
Юрий Мартынов
Да влияет. Да особенно когда мужчина на много старше
Всему все возрасты покорны
Ни сколечки не влияет!
Смотря на какие отношения.
кому-то да, а кому-то и нет
Amanchik Kairtaev
мне 14 ей 17 и я себя не комфортно чуствую.
vot i ia mychaus nad etim voprosom...xotia raznica ne bolshaia,mne 16 emy 19,no on vse ravno schitaet menia malenkoi!!!
Juri Sidorenko
нет не влияет, если это ЛЮБОВЬ... а не просто влечение.