Любовь
Что с утра можно сказать любимому?
ЕСЛИ У НЕГО НЕТ НИ КАКОГО НАСТРОЕНИЯ? И ЧТОБ ОН ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ ТЕБЕ УЛЫБАЛСЯ???
:))ПРИВА ХАРЕ НАВЕРНО:)))
Ну и морда у тя, Шарапов!! ! :)))))))))))))))))))
Сделай для начала кофе ))))
Сказать, как сильно ты его любишь и что дороже него у тебя никого нет.
А зачем говорить? Просто изнасилуй его, может он этого только и ждет.
Тебе кофе в постель или на постель! У меня один раз сработало.
а ты не говори, а делай...
Вот лично мне бы асболютно ничего не помогло! И самый лучший вариант, это вообще сделатся невидимкой!! ! Простите, но бывают такие утра, когда хочется кого-нибудь загрызть! А тебе тут и с кофе и с поцелуйчиками и с обнимашечками!. . Не будите зверя, особенно хомячка!! ! Но вообще у каждого конечно свой характер. Поэтому вам лучше самой знать все рецепты его улыбки!
Поцеловать его крепко-крепко, обвив его ножками и прижавшись к нему вся.. . :-)
И при этом можно ничего не говорить :)
Нужно поймать момент, когда он еще не проснулся и соответственно у него скорее всего нейтральное настроение и сказать-Доброе утро, любимый! ) Ну, а потом конечно продолжать будить его каким-нить приятным для обоих способом))))
"завтрак готов! "
Заведи домашнее животное, это как ребёнок, нас очень сильно влияет.
сказать то чего он никогда еще не слышал, но так хотел его услышать от той кто скажет утром своим поцелуем....